Отзыв #173243 об интернет провайдерe ООО Мегасети

ООО Мегасети
Трата нервов и денег

два года сижу на этом провайдере...сказать о седых волосах и наивных попытках дозвониться в техподдержку равносильно не сказать ни чего,да и банально уже .... но тем не менее выскажусь
ЭТО ,ГОСПОДА ОТСТОЙ ,А НЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ КЛИЕНТОВ!!!
вернемся к нашей уважаемой техподдержке-если в друг ,несчастный клиент ,с приросшим телефоном к своему уху и понятное дело не рабочим инетом услышит в трубке долгожданное "алло,техподдержка" (а такое бывает,прошу заметить) первые секунд пять у клиента в голове идет подбор вариантов чувства которого он испытывает
1-радость
2-злость (потому что ...да потому что че за ..)
3-самообладание ( быстрее решишь вопрос с инетом,без ругани-быстрее успокоишься)

допустим чел спокойный,описал таки свой недуг ,что мол инет тормозной ( в лучшем случае) или его тупо нет...на что он слышит советы настоящего специалиста это
Перезагрузите модем (хотя весь этот час а то и три часа ,пока дозванивался до них ты танцевал с бубном вокруг компа !!!!!)))
И тут вздохнув клиент слышит в трубке чтото типа "спс за звонок ( не звони больше дай поспать) наивно пробует перезагрузить модем и про себя жалеет что не выбрал второй пункт ... и это все касается только техподдержки,для меня самое больное место в этой теме,была бы нормальная обслуга -было бы не было претензий!

да и так от себя ....какое же раздражение слышать рекламу по радио о том какие мегасети великолепные IPTV даже есть ,подключайтесь там ,туда сюда...а ты сидишь и модем перезагружаешь ...ну вы поняли. Удачи всем,ни кого против не настроил ,просто мое мнение

06.12.2014 в 00:56
г. Владимир