Отзыв #173334 об интернет провайдерe Дом.ru

Не объясняют про выделенную линию при подключении

Подключён через один кабель на 2 квартиры хотя такова быть не должно, у каждого должна быть отдельная линия , при заключении договора не кто не чего не объяснял , теперь вся протяжка кабеля только за свой счёт ( очень много сторонняя организация хочет содрать ). К сожалению буду расторгать договор из -за того что по вечерам линия не справляется с двумя квартирами и после обращения в тех поддержку сразу спросили (хотите ли вы расторгнуть договор). Диалог с оператором - Проконсультируйте меня пожалуйста если я перестану платить за интернет меня просто отключат или будут идти какие либо пени или аренда за что нибудь
Оператор:
Нет, Вам будет начисляться денежные средства за предоставление доступа, затем Вам закроют доступ к интернету, через 3 месяца Ваш договор закроется по задолженности, затем если не оплатите, задолженность будет передана коллекторскому агентству. Так что вот как то так

07.12.2014 в 08:35
г. Пермь

Добрый день, Роман! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего договора на почту aleksandra.bochkareva@domru.ru, чтобы провести диагностику сети и прояснить ситуацию.