Отзыв #173336 об интернет провайдерe PEOPLEnet

PEOPLEnet
Это просто ужас

Это не провайдер, это шарашкина контора. Техподдержка не работает ни в какое время суток. Если у них там авария (что бывает достаточно часто) или еще какой-то форс-мажор, то в чате вообще висит стандартное сообщение, что типа нет свободных операторов. То есть, когда пропадает интернет, остаешься один на один со своими мыслями и догадками. Никто ничего не объясняет. Но даже и когда все относительно в порядке, в чате невозможно ни с кем связаться. Вот такое сообщение «Ваш вопрос принят. Ожидайте, пожалуйста. Уважаемый клиент! Мы обязательно ответим на Ваш вопрос, не выходите из чата.» можно созерцать на протяжении целого дня, и все равно вам никто не ответит.
Что касается скорости. Заявленной до 3,1 Мбит/с НЕ БЫВАЕТ НИКОГДА. Максимум (глубокой ночью, когда минимум абонентов в сети) можно увидеть 2,4 Мбит/с и то очень редко. Стандарт до 1,0 Мбит/с. Ну, а что касается тарифов, то здесь тоже полная ….па. С 1-го декабря увеличили на 25 грн. абонплату (до 145 грн в месяц), а лимит «безлимитного» интернета снизили до 900 Мб в сутки (до этого было 1200 Мб). В общем, чем дальше, тем хуже и хуже. Крайне не рекомендую PeopleNet в качестве интернет-провайдера. Разве что нет других вариантов (как у меня).