Отзыв #173444 об интернет провайдерe Форум-телеком

Оставить отзыв
Форум-телеком
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Социализм во всей красе

Сей веселый поставщик присутствует в нашем бизнес-центре. Решил и о нем написать, раз уж так дело пошло.
Форум-телеком - это такой карманный провайдер владельцев бизнес-центров. Рынок ему создается очень просто - никакой другой поставщик интернета в здании не присутствует. Все плюсы и минусы данного провайдера вытекают именно из этого факта.
Плюсы.
В саппорте сидят не биороботы с пластинкой в мозгу, на которой записаны варианты ответов, и алгоритм их применения. В общем-то, нормальные, грамотные люди, не нудящие о перезагрузке компьютера, роутера и мышки как о главном способе решения всех проблем.
Минусы.
Отсутствие конкуренции привело к просто-таки заоблачным ценам. Пририсуйте к среднерыночным нолик - и получите обычный счет за предоставляемые услуги. При этом и скорость, и качество связи далеко не на высоте.
Хоть какие-то действия из персонала провайдера приходится добывать матом. Не шучу. Три месяца разбирались почему не работает междугородняя связь на телефоне - причина нашлась за пять секунд после матерного наезда. Оказалось, забыли прописать соответствующую услугу. Кстати, ровно после того же памятного разговора на очень повышенных тонах перестал пропадать интернет - раньше он стабильно падал раз в две недели (чаще - раз в неделю) на период от часа до дня.
В общем, типичные лентяи, живущие за счет монополизма, и не стесняющиеся наживаться на этом. И деваться от них некуда.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating