Отзыв #173591 об интернет провайдерe Компьютерные коммуникационные системы

Компьютерные коммуникационные системы
Плохая клиентоориентированность

Являюсь их клиентом с августа 2010 года. За это время были разные моменты и положительные и отрицательные. Но последней каплей стало то, когда я купил у них роутер 5.12.2014. Они мне его настроили у них в офисе и сказали что мне остается только включить в розетку, но он не подключил инет. Главное через комп и ноут напрямую - без проблем, а на роутер не подключает. Я к ним в офис съездил 2 раза для перенастройки и в т.п. раз 7 звонил. В итоге они пришли к выводу что у меня плохо обжат кабель и что вызов их "специалиста" 500р. Я припоминаю у меня с ними был похожий случай в 2012году, но тогда инет не подавался на комп напрямую и также я звонил и мне говорили, что плохо у меня обжат кабель, а у них никаких проблем. Знакомый компьютерщик переобжимал кабель, но это не помогало, звонил ругался, пришлось тогда вызывать их "мастера" платно, оказалось в итоге, что у них на линии косяк. В этот раз отказываюсь принципиально вызывать мастера платно. Поехал в офис, хотел оформить возврат средств - отказали, хотя 14 дней не прошло. Написал в Роспотребнадзор. Перехожу на пчелайн. Те кто живет в многоквартирном доме подумайте, нужен ли вам такой провайдер? Ведь сейчас множество других провайдеров на выбор. ККС лишь востребован в частном секторе, т.к другие туда не проводят инет.