Отзыв #173781 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Центр"

Хочется ругаться, но попробую без выражений.
Сегодня 2ip.ru выдает Исх/Вх 129/29 кВ, заметьте "кило"(и странность, но на таких скоростях бывает Исх больше Вх). Проверяю статус ДСЛ модема: пишет расчетная 1242/18592 кВ реальная 1021/6043. Проверяю пинг до точки доступа (109.127.188.148) время отклика 1мс, т.е. все Ок. для сравнения пинд на 2ip.ru 1021 мс.
Так что, господа, ищите проблемы скорости в Вашей сети. При оплате доступа в почти 500р. я должен иметь все же скорость не 56килобайтного модема времен начала 2000-х.
Замечу, что подобный бардак творится уже с начала декабря. Жду Вашего ответа, насколько полезен мой отзыв :)

Рекомендуемый вами ниже speedtest.net грузится уже минут пять и окончания этому процессу не видно.
Оценка службе поддержки авансом - я щедрый

11.12.2014 в 13:19
г. Курск

Здравствуйте! Снижение скорости интернет соединения зависит от многих факторов.
В первую очередь, подключенное оборудование должно соответствовать технологии подключения услуги. Для увеличения скорость интернет соединения рекомендуем Вам отключить торренты, удалить временные файлы интернет, проверить операционную систему на наличие вирусов, проверить схему подключения.
Если выше перечисленные действия не помогли, сообщите на center@center.rt.ru лицевой счет услуги. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!