Отзыв #173974 об интернет провайдерe MTS RU

а воз и ныне там

Пользовался как то года 3 назад их услугами интернета.Купил за 600руб уже не помню название,вообщем полный безлимит.
Каково же было моё удивление,когда на самом деле толком ни чего не скачаешь,скорость скачками,то есть,то нет.Связь часто как "засыпает",это входящая становится 0,а исходящая небольшая,приходилось переподкючаться.
Мне надоели эти танцы с бубном,тем более после моих обращений с СП,кроме перечня с пунктами для обращения,а затем отписки:у нас всё прекрасно работает ищите у себя,я отказался от услуг данного провайдера.Извлёк сим карту из модема и перешёл на другого ОС.через 2-3 месяца мне прислали письмо бумажное,что я задолжал МТС некую сумму рублей и если не верну их,то они будут вынуждены обратиться в коллекторскую службу!Оказалось всё до банального просто,видите ли я,после того,как решил не пользоваться больше инетом от мтс,не отключил эту опцию!хотя на сим карте у меня было 0 руб,они продолжали оказывать мне услуги и загнали в долг!физически сим карта не использовалась и я в принципе не мог пользоваться данной услугой!
Но,вот такие у них мошенничиские методы обдирать людей.

Здравствуйте, Владимир. Продублируйте, пожалуйста, Ваш пост нам на blogs@mts.ru, указав номер, на котором задолженность, контактный номер для связи, ссылку на пост. Постараемся помочь.

С уважением, Бронислава А.
ОАО "МТС"
-----------------------------------------------------