Отзыв #174194 об интернет провайдерe М2С

М2С

Подключился в 2009 году. До сегодняшнего дня не вспомнить каких-то серьезных проблем. Бывало, наверное меньше 10 раз, может и больше, пропадал интернет. При звонках в тех.поддержку сталкивался с очередями на линии. Говорило о том, что произошла какая-то "авария", и все без интернета. Чинилось всегда быстро, час-два, даже меньше... кажется был один раз, очень долгий, но все равно меньше суток. Авторизацию каждый месяц проходить не надо. Бывало что на первое число небыло денег, докладывал позднее, без проблем. Не нравится что при переходе на новый месяц, делается отключение на 1 минуту примерно, был случай что ждал часа четыре, и позвонил в тех.поддержку, оказалось проблема была только у меня, сбились какие-то настройки, все сразу же поправили. Помогали с настройкой маршрутизатора.
Заявленная скорость с 11.00 до 3.00 5.5мб, с 3.00 до 11.00 15мб. Безлимитный тариф за 850р/мес.
Есть внутренний файлообменник использующий FlylinkDC++, сервер TeamSpeak, IP-телевидение.
Хочу сказать что провайдер нравится, работает стабильно, тех.поддержка адекватная. При подключении, дополнительно отрезали и обжали 2х метровый провод, без денег. На мой взгляд самый стабильный провайдер Мурманска. :)