Отзыв #174318 об интернет провайдерe АльянсТелеком

АльянсТелеком
Альянс Телеком как есть

Так или иначе, я перепробывал все провайдеры, снимал квартиру с провайдером от подряда и сказать что меня неустраивали провалы интернета по пол дня - ничего не сказать. Был на дальсвязи, попробывал их из-за дешевизны, и какого было мое разочерование, в первый месяц я вызывал их мастеров раза 4 из-за модема, за который мне же пришлось платить =\
Позже переехал, в доме в котором я снимал квартиру, были лишь дальсвязь и владлинк, конечно я рискнул и выбрал владлинк, и не прогадал но особой радости не испытал, все странички грузились с черепашьей скоростью, ютюб и вовсе приходилось ждать пока прогрузит все видео и уж потом смотреть само видео, прогрузка его шла вдвое дольше чем само видео. И вот, наконец-то Альянс подключили наш дом к своей сети, в первый же день оформил договор, тогда еще единственный офис был на луговой, в переходе. И уже на протяжении лет 5-ти наверно,
Не скажу что неприятностей не было, был даже период, что я 3 дня сидел без интернета но вины Альянса не было в том, их кабель тупо украли, прежде обрезав, иногда случались мелкие неполадки но решали их в считанные минуты, иногда когда аварии принимали серьезный оборот счет шел на часы, но это терпимо.
В общем, я доволен ими, но для сравнения с Московскими провайдерами, Альянсу еще много предстоит потрудиться...
И кстати пару слов о тех.поддержке, Это сверх-выносливые и терпеливые люди, у которых отсутствуют рассеяность и негодование, в любой ситуации они найдут 2-3 варианта решения вашей проблемы, в отличие от подряда, в котором меня тупо послали на 3 буквы и что мои проблемы их - не волнуют, они предоставляют интернет и все! Однако, в итоге им и пришлось их решать.
Удачно мегабита вам и всего хорошего!