Отзыв #17442 об интернет провайдерe МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))

МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))
ужас, фу отстой, позор, ужас!!!!!

До 1 февраля сидел на 512 кб/сек постоянно тупило,скорость в несколько раз ниже обещанной,страницы постоянно открываются с ошибкой,в тех. поддержке постоянно говорят, что канал перегружен более чем на 100%,скорость ни когда не доходит до нормальной в плане если подключение 512 кб/сек то скорость закачки должна быть 64 кб/сек,а скорость постоянно плавала в районе 52-58 кб/сек, это потолок, что я видел,даже когда канал был не загружен в 6 часов утра когда все спят,и мотивируют они это тем что вот у вас Майлагент и скайп в сети (но я же по ним не разговариваю) и что вот какую то скорость съедает канал обмена ошибками короче несут все что можно что только не придумаю,ладно с 1 февраля перешел на 1024 кб/сек и ситуация такая же скорость закачки максимум 100кб/сек ,хотя должна быть 128кб/сек,так же проблема с открытием страниц часто ошибка сервер не найден,нормально страница открываются и загружаются только рано утром,и маужуться вот переустановите браузер попробуйте Експлорер (я пользуюсь Оперой)вот проблемы у вас наверное,правильно скахзал в коменте выше поменяйте компьютер переустановите ОС!Не проще им сознаться, что оборудование у них не тянет и что они хапуги нахапали абонентов, а обеспечить их не могут,а не вешать нам лапшу на уши!Бесят уже!!!Ушел бы ,но не куда!!!!