Отзывы об интернет провайдере Intersat

Оценка геймера

Играть не возможно постоянные разрывы связи,

Начну с обслуживания, на любые ваши заявки придет маленький человечки который вообще не разбирается в сетях, его цель продать вам тариф! Бросив кабель на пол он так же быстро уйдет... На мой вопрос по поводу установки роутера я слышу что мне самому надо тащиться и писать заявление у них в офисе(тоже самое по тарифному плану), когда все провайдеры уже сами посылают человечиков с их роуторами и снимают с лицевого счета энную сумму чтоб не было откатов... И смена тарифов конечно же давно происходит в личном кабинете на сайте провайдера... Но это конечно же не наш случай...

Теперь о деле:
Из заявленных как говорит тех. спец. по телефону, до 100 мбит/сек. я получаю максимум 19 входящего и 1.4 исходящего, и вдумайтесь я плачу за это 800 рублей в месяц!!! Сравнивая этот чек с другими провайдерами (где за 40 мбит я плачу около 350 руб.) которые тоже любят напинать в уши, это самый дорогой интернет в Свердловской области. Все мы понимаем что 100 мбит никогда не будет, т.к это замануха!
Но что самое удручающее - постоянно идет разрыв связи, не возможно ни играть ни смотреть фильмы ни скачивать!

Скорость
входящая
↓19.42 Mбит/сек
иcходящая
↑1.42 Mбит/сек

Валера
12.01.2014 в 20:18
Intersat

Стабильный и доступный провайдер. Достаточно высокая скорость по разумной цене.
Редкие сбои быстро решаются звонком в службу поддержки, которая, по собственному опыту, в разы грамотней и отзывчивей других уральских провайдеров.

ужас

я в шоке с операторов горячей линии безграмотные в своем деле наглые и хамы,ни чем не могут помоч причем так и говорят

Intersat

Здравствуйте. Могу дать отценку работе своего провайдера из личного опыта обшения с ним, уже на протижений года.Если взять за отценку 10-ти бальную шкалу то мой провайдер получит примерно 5-6. Из чего это состоит
1 качество работы с клиентом
2 качество технического оснашения
По работе с клиентом впринципе проблем не было ,были конечно небольшие не допонимания со стороны провайдера,когда 6 дней они не могли разобраться с интернет скоростью.Скорость интернет соединения упала до минимума и было не очень понятно по какой причине, А в общем с клиентом стараются общаться вежливо и вникают в суть проблемы .
Чего только стоит что они пошли на встречу клиентам и сделали возможность отложенного платежа. В плане технического оснащения есть не большие проблемы но они еденичны и не постоянны. Канечно хотелось бы что бы интернет не проподал вовремя грозы, но и это временные трудности.
А на последок скажу что мне мой провайдер нравиться , но это сугубо мое мнения и навязывать его я не кому не вправе.

Юрий
24.10.2013 в 19:48
Очень классный

Хорошая скорость! профессиональный персонал.
низкие цены! индивидуальный подход к каждому
все чин чинарем

Низко

Интерсат меня опять расстраивает от обещанного 100 Мбит/с я получаю только 0,15 Мбит/с это очень расстраивает не подключайтесь к нему

IVAN
19.08.2013 в 20:19
Intersat

Да, скорость радует. За 800р работает на все 15 и 30Мбит. Не радует график работы техподдержки: летом после грозы вечером например не знаешь причину отсутствия сети и надолго ли. Не радует помесячная плата, а именно 1-го числа или 29-го заплатить, все равно 800р - стоимость до конца месяца. Но все же постоянное наличие заявленной скорости скрашивает все минусы.

Aleks
07.11.2011 в 06:52
intersat

Интерсат по моему мнению самый лучший провайдер в асбесте... Меня вполне устраивает. Скорость нормальная, музыку слушать, фильмы смотреть 0хуе.н0! Заявленная скорость до 30мб- 800р/месяц. В торенте скорость доходит до 7мб иногда, а так в среднем 3-4мб...В общем в Асбесте лучше не найти...

Intersat

с завидным постоянством пропадает связь!!!особенно в плохую погоду!если в онлайне ещё можно иногда посмотреть,то при скачивании скорость падает до 2-120 кб/с!!!хоть бы раз была заявленная скорость!и техподдержка разговаривают сквозь зубы!

Intersat

Поставили новые тарифы, щас норм скорость 11мб макс.

Санёк
02.09.2011 в 13:09