Отзыв #174510 об интернет провайдерe Казахтелеком

Казахтелеком
Порой хочу отказаться

Не нравится регистрация на их сайте, ID Net, получил код (или как он там называется) в Мегалайн центре года 2 назад, до сих пор не могу создать свой личный кабинет, ввожу код с листка, пишет не верный(получал по своему удостоверению). Далее как красный день в календаре, так обязательно или падение скорости или вообще перебоями работает. Был еще ID TV, от которого отказался через несколько месяцев, та же ситуация по праздникам не работает. До службы поддержки не дозвонишься, а если дозвонишься, то они ничего не знают, переключают к техникам, которые вообще не берут трубки. Максимум что они могут сделать-это пробить по номеру телефона скорость или перезагрузить мой IP( или как там у них). Скорость маленькая, звонишь им, они говорят отличная скорость у вас. Но по сравнению с другими провайдерами, у нас он считается самым стабильным пока что. Вот 16-17 декабря у меня скорость от 200 до 600 Кб(проверяю на Ip2), при тарифе ID Net HIT, естественно в эти дни Казактелеком отдыхет. У сестренки дома стоит тот же тариф, скорость на много больше по ощущениям, я это говорю в тех поддержку, они мне утверждают что у меня все отлично. Вердикт такой, если появится у нас провайдер по мощней, то я сразу перепрыгну.