Отзыв #174773 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Центр"

Прекрасно работает

Подключен с 1 декабря. Все прекрасно работает. На другом моем провайдере, Росинтел, так же все прекрасно работает, поэтому чего-то особенного по части интернета в сравнении с ним не нашел. Разница с Росинтел появляется, если в дополнение к интернету подключить тв. В такой связке Ростелеком выглядит более аппетитным, чем аналогичная связка Росинтел.
По вечерам скорость примерно 42 Мбит/с при тарифе до 50 Мбит/с; в другое время 47-49 Мбит/с, правда тесты при этом показывают всякую чушь как в меньшую сторону, так и в большую от тарифа, но реальная скорость, которую можно подсчитать, если знать размер файла и время его загрузки, всегда на высоком уровне. Поэтому тесты в мусорку.

Очень доступно. В моем случае это 190 руб. за 50 Мбит/с, но Росинтел со всеми бонусами и скидками предлагает 100 Мбит/с за 340 руб. и моя жаба говорит, что 100 лучше, чем 50 в 2 раза при не критичном увеличении цены почти в 2 раза. Поэтому сижу пока на 2х провайдерах, но остаться должен только один. Два одинаковых, по качеству, мне не нужно.

Служба поддержки. Не знаком, не знаю, поэтому 3 звезды.

Цена/качество. Низкая цена при высоком качестве, конечно 5 звезд.

ЗЫ
Видимо в моем случае имеется хорошо развитая инфраструктура, поэтому почти нет претензий к провайдерам по части работы интернет, в отличие от многих здесь отписавшихся.

Здравствуйте! ОАО «Ростелеком» благодарит Вас за положительный отзыв о работе Компании.
Мнение клиентов чрезвычайно важно для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом.
Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.