Отзыв #174848 об интернет провайдерe Дом.ru InterZet

Не рекомендую

Ранее не было проблем с интернетом. После внезапного повышения тарифов на 30 рублей в декабре 2014 без предварительного уведомления, сюрприз так сказать. За старые 450 рублей в меняц теперь предлагается скорость в 2 раза меньше (25). После долгих переговоров ночью удалось вернуть интернет, но через неделю компания начала жульничать. Они снижают скорость до 12 - 14 !!! Скорость идет скачками. То 25, то 12. Работать невозможно при таких скачках. Ранее за 5 лет такой проблемы не наблюдалось, с роутером тоже проблем нет. Ребята просто решили довести до белого каления, чтоб заплатили дополнительные 30 рублей. Но это дело принципа, я ухожу в другую компанию, где скорость в 2 раза выше и стоимость дешевле первоначальной. Не рекомендую интерзет!!! Есть другие компании, которые предоставляют большую скорость за меньшие деньги.

Anna, добрый день! Мы заблаговременно оповестили всех клиентов Компании, о предстоящих изменениях, с помощью нашего основного инфоресурса http://interzet.ru/.
Сообщаем Вам, что никаких занижений скорости нами не производится. При прямом подключении, скорость должна быть не ниже тарифной.
Сожалеем о принятом Вами решении, и о том, что у Вас сложилось столь отрицательное впечатление о Компании. Любые тех.сложности - решаемы. Если в дальнейшем Вы по какой - либо причине поменяете Ваше решение, будем рады вновь видеть Вас среди наших абонентов.