Отзыв #174848 об интернет провайдерe Дом.ru InterZet

Оставить отзыв
Дом.ru InterZet
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Не рекомендую

Ранее не было проблем с интернетом. После внезапного повышения тарифов на 30 рублей в декабре 2014 без предварительного уведомления, сюрприз так сказать. За старые 450 рублей в меняц теперь предлагается скорость в 2 раза меньше (25). После долгих переговоров ночью удалось вернуть интернет, но через неделю компания начала жульничать. Они снижают скорость до 12 - 14 !!! Скорость идет скачками. То 25, то 12. Работать невозможно при таких скачках. Ранее за 5 лет такой проблемы не наблюдалось, с роутером тоже проблем нет. Ребята просто решили довести до белого каления, чтоб заплатили дополнительные 30 рублей. Но это дело принципа, я ухожу в другую компанию, где скорость в 2 раза выше и стоимость дешевле первоначальной. Не рекомендую интерзет!!! Есть другие компании, которые предоставляют большую скорость за меньшие деньги.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
Комментарий представителя провайдера

Anna, добрый день! Мы заблаговременно оповестили всех клиентов Компании, о предстоящих изменениях, с помощью нашего основного инфоресурса http://interzet.ru/.
Сообщаем Вам, что никаких занижений скорости нами не производится. При прямом подключении, скорость должна быть не ниже тарифной.
Сожалеем о принятом Вами решении, и о том, что у Вас сложилось столь отрицательное впечатление о Компании. Любые тех.сложности - решаемы. Если в дальнейшем Вы по какой - либо причине поменяете Ваше решение, будем рады вновь видеть Вас среди наших абонентов.