Отзыв #175043 об интернет провайдерe Бриз

Бриз
Ужасный провайдер!!!

Ужасный провайдер!!! Отключили интернет, хотя всё было оплачено, я думал, что что-то сломалось, в течении нескольких дней пытался дозвониться до тех.поддержки, но тщетно. Разозлившись, пошёл разбираться, пока я не разорался, ни кто не обратил на меня внимания, написал жалобу с требованием сделать перерасчёт (ведь у них, не дай бог просрочить с оплатой хоть на час, отключат тут же), пришлось ещё немного поругаться и тогда без извинений, в виде одолжения мне включили интернет. Из начальства жалобу ни кто так и не рассмотрел, хотя в тот день многие люди написали жалобы, потому что у них были похожие ситуации. Прошло около двух недель, моё негодование постепенно прошло, но тут, мне снова понадобилась помощь Бриза, вызвал мастера, но он так ни чего и не сделал, вёл себя фамильярно, по-жлобски, пытаясь сделать меня крайним, перенёс свой визит на следующий день, видимо он был ещё и тайным агентом, так как имя и фамилию я выдавил из него с трудом. Я понял, если он завтра придет и будет вести себя так же, я смогу не выдержать и обидеть его, поэтому пришлось идти на ул. Бочарова, 2, просить чтобы прислали другого мастера. Меня приняла пожилая женщина с усталым лицом представилась зам. директора, на мои вопросы почему не рассмотрели мою письменную жалобу, почему в течении нескольких дней в тех.поддержке никто не брал трубку и т.д. и т.п. ни чего вразумительного она не ответила, а лишь нежно предложила чтоб я попробовал продолжить сотрудничество с другими провайдерами. Я ещё раз убедился, что рыба гниёт с головы, что можно хотеть от рядовых работников, если начальство ведёт себя не лучшим образом. Много лет сотрудничая с Бризом могу сказать, что раньше это была хорошая компания, а сейчас они зажрались и очень многие ими не довольны. Кстати, та же зам. директора подкинула мне не плохую идею и я всё-таки задумаюсь над сотрудничеством с другими провайдерами, (благо недостатка в предложениях на данном рынке сейчас не наблюдается) частенько находишь в дверях какой нибудь рекламный флаер с подобными предложениями.