Tritel
Неуд!

Сегодня 28 июня 2022. скорость download 5-8 mbit целый день! У меня ещё на месяц наперед оплачено. Если так дальше пойдет, даже раздумывать не буду, поменяю провайдера! Заявленную скорость уже давно не дают, но чтобы так, это слишком. Замерял и здесь и на другом ресурсе много раз с разными серверами-результат одинаковый. На сайте у них обратной связи с реальными отзывами не предусмотрено.

МегаФон
Хороший оператор

Хороший оператор связи, вроде не дорого по сравнению с другими, хорошее качество, есть классные функции при этом нет этого у других операторов

Иван
Вчера в 22:04
г. Иркутск
Казахтелеком
Интернет ниже скорости улитки

пишу отзыв с скоростью 581bs, с обещанным 8мбс интернетом. интернет ниже плинтуса не в будущем поменяю ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Zhandos
Вчера в 21:59
г. Кызылорда
Дом.ru InterZet
Стало хуже. Цена/качество на дне

У меня тут был старый отзыв, где я оценил домру на 4 звезды. К сожалению, в нашей жизни все меняется, и я вынужден писать отрицательный отзыв дому.ру.

Пару месяцев назад мне позвонили на телефон с предложением "платить на 70р больше чем есть сейчас и получить ТВ приставку и ТВ". Стоит учесть, что я платил 580р за интернет и 100р за статический айпи. Похоже, оператор не знал или не увидел, но сказал так, как есть. Купились, решили подключиться. Всё нравилось, до момента оплаты. Оказывается, надо платить на 170р больше, а не на 70р, хотя и во втором договоре (который выдали после подключения ТВ) написано, что цена будет не 680, а всего 750, по факту она оказалась 850. Ок, ладно, даже такую стоимость можем потянуть за хороший интернет. Но вдруг, за последние месяцы, на серверах, где я периодически играл, начал прыгать пинг. Если раньше он был 50-60, то сейчас ниже 80 не падает вообще, при этом скорость осталась такой же более-менее хорошей.

Сегодня, зайдя в личный кабинет, я увидел, что цены с 1 июля повысятся на 150р. Один вопрос - с какого перепугу? Да, скорость у вас хорошая, но 1) вы обманули своего клиента когда рекламировали ТВ-услуги 2) качество интернета ухудшилось. В техподдержке сказали, цитирую: "Связанно это с ростом стоимости телекоммуникационного оборудования, материалов. Мы вынуждены это сделать для того, чтобы продолжать оказывать Вам качественные услуги" (какие же у вас безграмотные люди работают в техподдержке, "связано" с одной н пишется). Только все-таки какая причина? Жадность? Сейчас уменьшился спрос на полупроводники, товары с Китая подешевели, цены на технику падают вниз, ее можно по низким ценам заказать из того же Китая. Или провода сгнили, необходимо срочно поменять? Платить 1000+ рублей за ТВ и 100 мбит/с очень не айс. Цены у дома.ру просто взлетели, на данный момент лучше присмотреться к тому же Ростелекому (на безрыбье и рак рыба).

В общем, при первой возможности, когда в моем доме будет что-то кроме дома.ру, я постараюсь избавиться от этого гнустного провайдера. Максимум 2 из 5, не более.

Samaralan

Компания нормальная. За всё время пользования услугами, ни разу не подвели. Ценник ниже чем у конкурентов.

Максим
Вчера в 18:15
г. Самара
TVINNET
Интернет!

Очень хорошая техподдержка, всегда помогает и выручает.

Lovit))

С тех пор как подключились к lovit, пользуемся без проблем и за 1,5 года не приходилось обращаться в поддержку. Тариф Двойной HD, с ТВ все хорошо.

Д
Вчера в 15:17
г. Москва
Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
Ростелеком

Хороший провайдер. Пользуюсь больше 6 лет, всё стабильно. Интернет на высоком уровне, отличная скорость. Всем советую.

Спасибо за положительную оценку нашей работы! Будем стараться и в будущем радовать вас качеством обслуживания!

Тинькофф Мобайл
Я довольна

Ой, я довольна, связь стабильная такая. Уже начала на дачу выезжать, у меня там хорошо ловит, хотя обычно были проблемы на других операторах. Интернетом я мало пользуюсь, только мессенджеры, поэтому я себе соответствующий тариф настроила. Денег немного уходит. Удобное приложение, все видно, куда что ушло.

Диана
Вчера в 10:42
г. Москва
Nester

НестерТелеком. ЛУЧШИЙ в Карачаево-Черкесской Республике. Равный ему здесь просто нет. Отзыв на основе личного опыта. Попробовал всех интернет провайдеров, на НестерТелеком сижу более 3-х лет