светлана

настолько плохая работа интернета, что и не знаешь к кому перейти. Был Прогтех - прекрасно работало. Стал МГТС - отвратно работать стал интернет. Перешла на Ростелеком. Сначала вроде хорошо работал интернет, а вот уже настолько отвратно работает, а девушка оператор не принимает заявку на замену роутера. Советует всё время вытаскивать вилку роутера и заново его запускать. Но совсем не хочется жить под роутером. Посоветуйте,к какому провайдеру лучше перейти?

светлана акендиновна , Сегодня в 04:31

Светлана, здравствуйте! Мы дорожим вами как клиентом компании и готовы в индивидуальном порядке проверить вопрос с оборудованием. Напишите нам на почту (center@center.rt.ru) номер лицевого счёта или адрес и ФИО владельца договора. Всё проверим.

Худший провайдер

Это худший провайдер в Москве, поверьте

Постоянные обрыви связи СТАБИЛЬНО раз 5 в месяц

на день-два-три

Отвратительный личный кабинет, где нельзя сменить ни тариф, ничего

Сайт из 2005 года

Звонки в поддержку с ожиданием 30 минут

Почему такая чепуха в Москве существует - тот еще вопрос

Постоянные проблемы с соединением

некоторые айпи адреса провайдера почему то в бане в разных защитных сетях по типу Cloudflare

700р за 100мб/c

Андрей , Сегодня в 00:34

Среднее качество.

Плачу 400 рублей за тариф мой онлайн+ 30 гигов 500 минут. Безлимит на вк, инстаграм (остальное что там предлагается безлимитного не использую) работает отлично без всяких нареканий. Все хорошо грузит. В плане раздачи интернета на ПК раньше радовало что все грузит и с высокой скоростью (пинг около 30 был), сейчас же пинг около 40 и постоянные скачки loss (потеря пакетов) и не знаю с чем это связанно. Когда обращался за помощью по смене тарифа, то сделали быстро и оперативно. За это спасибо.

Серега , Сегодня в 00:32

МегаФон отличный оператор.

Скорость на модеме 32 mbps,не плохо,даже без подключения внешней антенны 4G.Выгодные тарифы,большие скорости,качественная связь,хороший сервис,замечательно!

Наиль , Сегодня в 00:23

Нормално

Провайдер хороший, только вот иногда из-за неуплаты (небольшой) Вай-Фай отключается, иногда даже просто так, сначала пинг в игре ~44-80ms, а потом ~900ms. И это даже не приувеличение! Ну вот и всё впринципе.

Олег , Сегодня в 00:00

Здравствуйте! Блокируются услуги только при просроченной оплате за 2 месяца. Пришлите на почту blogs@mgts.ru ваш номер МГТС и ссылку на отзыв, проверим работу сети.

пинг, 400

в играх пинг300-600. не стабильный инет. часто выключают. но деньги забирает секунду в секунду.ПЛОХО

Magomed , Вчера в 21:05

Ноль, или просто ничего

Мегафон дно... Что скорость, что всё... Они просто грабят людей( Даже купи новый пакет мб, придёт смс-ка, но подключение через минут 2-3 происходит, то есть они крадут за счёт активного баланса... Операторы вообще тормоза, ничего не могут объяснить, только и говорят что «мы отправили заявку и т.д» В итоге, честно, в Таджикистане ппц с сот.сетью, не пожелаю никому... Грабят, скорость вообще 0, почти что 1,5G, и операторы тупо отвечают...Это честная и достойная оценка... Те кто ставят 3-4 звезды им, может им заплатил мегафон, а может это и есть работники Мегафона))) Я ставлю 0 из 5 баллов) Удачи ребят, и не покупайте мегафон прошу.

John , Вчера в 20:13

Всё было хорошо до недавнего времени.

Давно пользуюсь ТТК, уже даже и не помню сколько, лет 7, наверное. И за всё это время у меня не было претензий к ТТК. Я даже часто своим коллегам говорил, что меня полностью устраивает мой провайдер и рекомендрвал его. Сейчас ситуация такая. Тариф был 290 стал 320 автоматом, но это понятно - не помню случая, чтобы в нашей стране что-то дешевело, кроме оплаты труда. Дело в другом. Мы переехали на другую квартиру на соседней улице. И тут выяснилось, что мой белый (к тому же бесплатный) ip стал серым. Именно серым 100.81.4.21, а не динамическим! И проброс портов у оператора не настроен. Это значит, что я теперь не могу пользоваться некоторыми сервисами на нестандартных портах по работе, например RDP. Нужно подключать платную услугу белого IP, которая стоит 50 руб/месяц, что от тарифа в 320р составляет 16%. Господа, даже у барыг с Ростелекома эта услуга стоит дешевле! Ещё теперь все сервисы показывают, что я живу в г. Северске, хотя это не так.

Иван , Вчера в 17:28

Заключили договор в том числе и на видеонаблюдение. Принесли камеру за 7200 в коробочке без блока питания, монтировать ее не стали. После приобретения блока питания оказалось, что камера модели "кирпич". Не включается. И теперь ни в одном офисе ее не принимают категорически, никакого возврата/замены/ремонта. На п5 ст18 закона о защите прав потребителей им плевать с высокой башни. А на "горячей линии" говорят - "обязаны принять, как это не принимают, не может такого быть".

Деньги при этом за "видеонаблюдение" продолжают вымогать. Ай да "гарантия", ай да "сервис", ай да "техподдержка", ай да "ростелеком".

Никогда не имейте никаких дел с этой богадельней, никогда, даже при отсутствии альтернатив - лучше спутник подключить, дешевле выйдет. Серьезно.

Аноним , Вчера в 15:18

Здравствуйте. Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
Вконтакте - https://vk.com/rostelecom Facebook - https://www.facebook.com/Rostelecom.Official
Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official
ФИО владельца договора, полный адрес предоставления услуги или номер лицевого счета и контактный номер телефона. Разберемся.

Ужасно

Хуже интернета и тв просто нет... до тех.поддержки не дозвониться. Телевизор постоянно выключается. Очень не рекомендую подключатся

Remmel@inbox.ru , Вчера в 14:48