Бодро

+Подключение,модем бесплатно при условии +1000 на счет(было так). Скорость <650мбит >999мбит. Пынг как пынг,как у всех,снг хороший,европа похуже,сша плохой..

- в среднем раз в 1,5 недели,на полдня нету интернета. То кабеля спионерят,то линии гасрономобайтеры порежут,то у вышестояшего провайдера начнутся Эти Дни.

Tatjana , Сегодня в 11:14

Смена провайдера из-за плохой связи

Доброго времени суток! Мы живем в Алматинской области Талгарский район поселок Туздыбастау (со стороны Алатауской трассы). У нас весь микрорайон пользуется связью beeline, но из-за плохой связи мы надумываем сменить провайдера. Невозможно ни пользоваться интернетом, при звонке связь прирывается. Просим дать обратную связь будут ли изменения в качестве связи.

8 777 349 72 76

Самал , Сегодня в 06:57

Акадо

По сравнению с МГТС, который был у меня изначально, Акадо - это просто мечта. Бывает, правда что иногда сам инет подтормаживает - чаще всего когда пользуюсь VPN. Из минусов могу выделить только службу поддержки, которая кроме совета "перезагрузить роутер" ничего больше не делает. Стабильные 7/10

Дарина , Сегодня в 06:16

Непонятно.

Скорость постоянно держится в районе 20 мбит/сек. Ставлю загружаться на ночь игру а утром вижу, что вайфай подключен без доступа к интернету. Я думаю, что это проблема со стороны моего роутера и буду его заменять, но если не поможет, то не знаю что делать дальше. в самом трайтеке говорят, что их стороны все хорошо, это у нас что то.

Алан , Сегодня в 03:51

SDS_MAN

ТРК Надежда хороший и качественный провайдер , всем советую. Сам на нем уже более 4-х лет сижу. Очень выгодно одновременно платить кабельное и интернет.

Дмитрий , Сегодня в 01:33

Странно, что вы до сих пор существуете

На горячей линии техподдержка, если до неё дозвонишься с пятого раза, постоянно отфутболивает словами «мы приняли заявку, ждите». Ещё давно пытался подключить роутер, но сейчас использую его для другого интернета, поскольку с ДКСом «неизвестная ошибка». Другой интренет как раз понадобился для того, чтобы перетерпеть всё то, что подсовывают мне эти ДКСники. Сначала вы отобрали у меня торренты и вообще все открытые порты, затем ограничили мне скорость до 25% по факту от заявленной в тарифе, после убрали стабильное подключение, то и дело прерывая соединение на протяжении 4 часов, затем заблокировали один из VPN-сервисов, которым я уже привык пользоваться. Потом у вас авария одна за другой, и весь город вновь и вновь полдня без интернета. Дома и на работе один и тот же опыт. Горький. Но вам этого показалось мало, и чтобы окончательно достать меня, вы мне два раза насчитали абонплату за июнь. Спасибо, наелся. Потерю одного клиента вы, конечно, не заметите.

Аноним , Сегодня в 00:40

Коронавирус - это разновидность ОРВИ, известная еще с 1965 года. Тяжелая форма коронавируса (ТОРС) была выявлена в 2002 году. Болезнь описана в учебнике Инфекционные болезни авторов Н.Д. Ющука и Ю.Я Венгерова 2003 года издания! Штамм коронавируса СOVIR-2019 имеет похожую клинику и симптоматику с ТОРС или атипичной пневмонией. Совпадение этих двух вирусов из одного семейства составило 75-80%. Так как смогли из известного подвида ОРВИ раздуть такую пандемию?

От обычного сезонного гриппа в мире умирает 650 тыс. человек каждый год! Около 450 млн человек заболевают пневмонией в мире каждый год, около 7 млн из них умирают.

Суммарно грипп и пневмония убивают более 7,5 млн человек. Это почти 21000 человек в день по всему земному шару.

Истерику и страх, намеренно нагнетает мировое правительство, испугавшись народных бунтов, которые мы все наблюдаем по всему миру от Гонконга до Парижа. Лопнувший Финансовый пузырь США и массовые протесты не оставили буржуям другого выбора, как навести панику и заставить людей прятаться в своих домах. Плюс к этому, коронавирус - это отличный повод для того, что бы члены мирового правительства G7(8) смогли успешно обанкротить своих мелких конкурентов по бизнесу и по возможности скупить у них все активы за даром! Буржуям не нужны сильные соперники, посему они каждую пятилетку, проводят вымышленные экономические кризисы мирового масштаба. Мало кто задумывался, почему ипотечный кризис в США, 2008 года, закрыл банковский сектор для кредитования в России. Связи совершенно никакой небыло. Как и нет смысла, сегодня например: в закрытии московских центров общественного питания на карантин при работающем метрополитене. Которым ежедневно пользуются миллионы граждан!

На обложке журнала The economist за 2019 год, который принадлежит клану Путина. Изображены 4 всадника апокалипсиса, которые идут с Востока (Китай), это: Мор (от отсутствия финансов, медицины и гос. поддержки), Война (мирового правительства с безоружными гражданами), Голод (от нехватки продовольствия из-за валютных спекуляций и закрытия границ), Смерть (от бездеятельности и глупой покорности граждан). По плану мирового правительства, к 2050 году, на земле должно проживать не более трёх млрд человек. На 27 Марта 2020 года, в России, осталось муки, еще на три недели. А затем, на прилавках начнет по тихоньку исчезать хлеб! Вся мука была продана, российскими мукомолами в страны Запада, за евро и доллары США. Все конкурентоспособные товары, уже реализуются исключительно на запад, за достойную плату. Искусственно обесцененный путиным рубль (что бы кормить охрану кремлевской собственности) превратилися в туалетную бумагу и потерял привлекательность. Работать на Путина, значить трудиться за пальму, сою, рапс и искусственные жиры, кои сегодня присутствуют в 65% продуктов питания. Полупустые прилавки и голодные бунты - это то, что нас ждет, уже в ближайшем будущем. Так и будем сидеть сложа руки в ожидании погибели ?

Подробности читайте на сайте: http://www.propiska-v-moskve.ru/mify-o-propiske.html или https://moderatorrr.livejournal.com/437.html и https://planejj.livejournal.com/263.html и https://tsarstvojj.livejournal.com/342.html и https://mlechnjijj.livejournal.com/496.html

АВТОР СТАТЕЙ: Матвей Волков, эксперт-криминалист, работавший в ведущей криминалистической лаборатории страны.

Аноним , Вчера в 23:42

ДЕБИЛЫ, УГОЛОВНИКИ И САДИСТЫ НА СЛУЖБЕ В ФСБ. ПИТЕРСКИЙ ЛАКЕЙ, ЛЮДВИГ АРИСТАРХОВИЧ ПУТИН, НАГАДИЛ НАМ ПОД ДВЕРИ И СОВМЕСТНО С ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕРАМИ ТТК..., БЛОКИРУЕТ ДОСТУП В СЕТЬ ИНТЕРНЕТ, ЧТО ДЕЛАТЬ !?!

Преступное сообщество коммерсантов во главе перзидента России и Федеоральной службы безопасности. Осуществляет гонения в отношении сотрудников нашей общественной организации, в связи с противодействием крепостному бизнесу в России. Наши сайты необоснованно удалены из поисковой выдачи, недобросовестных компаний Яндекс, Google, Bing и из других сайтов поиска. Непрерывно ведется удаленная прицельная стрельба из инфразвуковой пушки, производятся выстрелы амплитудой до 150 децибел, тем самым умышленно наносится вред здоровью (слуху, сердцу, легким и др. органам) средней тяжести. Постоянно поступают угрозы, опасные для жизни и здоровья. Летом 2012 года, по улице Северодвинская в гор. Москва, было совершено покушение на убийство, посредством попытки наезда автомобилем на одного из сотрудников нашей организации. С помощью электронной спецтехники типа РЭБ (радио электронная блокада), удалённо выводится из строя либо принудительно корректируется работа любых электронных приборов. На аппаратном уровне, преступники манипулируют всеми системными процессами электроприборов, такими как например: персональные компьютеры, телефоны, карты памяти, а так же любой другой бытовой техникой домашнего (офисного) обихода. В километре от офиса и дома расположен мощный акустический приемник, который позволяет преступникам из ФСБ РФ снимать акустическую вибрацию с окон и др. твердых предметов а так же с голосовых связок (гортани), тем самым оборотням в погонах доступен как внешне издаваемый так и внутренний голос. Для удаленной слежки применяется тепловизор и спутниковое оптическое оборудование. В комплект инженера-чекиста, так же входит сверхмощный электро энцефалограф (миелофон), который позволяет удаленно снимать данные с мозговой активности и интерпретировать их в мысленные потоки. Радиус действия всей спецтехники до 10 километров и более. Весь сетевой трафик интернета проходит через сервера принадлежащие ФСБ РФ, в итоге вся информация в электронном виде сильно ограничена и модифицирована. Блокируется обмен ключами шифрования по защищённому протоколу https, как следствие у преступного сообщества из ФСБ РФ, есть не законный доступ ко всем сервисам интернета, в том числе платежным. Интернет провайдер ООО ТТК, препятствует выходу в сеть интернет, при активном соучастии мелких интернет провайдеров. Блокируется доступ к электронным почтовым сервисам, социальным сетям и публичным видео хостингам, для сокрытия данной информации от общественности.

ВНИМАНИЕ !!! Лубянские кибер клоуны, принудительно маршрутизируют весь наш интернет трафик через облачные сервисы: cloudflare, cloudfront и amazonaws на данный момент через IP 172.69.161.132, 162.158.79.185, 108.162.219.50, 141.101.102.184, 173.245.52.115, 13.32.43.24, 52.77.189.166 а так же через арендованые ими серверы 178.128.243.171, 206.189.153.135, 159.65.245.16 При поддержке кураторов Кремля из спецслужб США. Ограничивается доступ к сайтам. Модифицируюятся пакеты данных (html,css,JS,php...) Воруют деньги, пароли и атакуют компьютеры. А так же пытаются внушить всякую ЧУШЬ.

Аноним , Вчера в 23:35

Все ок!

Тариф 1 гіг за 300грн/міс. Потрібен потужний роутер. Тестував на декількох і реальна швидкість 500-900 в обидві сторони. Так нема реального гігабіту. Зате, надійний і в центрі краще не знайти. За пів року по логу бачу що лише пару раз були розриви не довгі, і то вночі (тех обслуговування мабуть).

Підключили в історичні частині міста оптикою хоча чекав 2 місяці. Як на Львів то ціна/якість - відмінно!

Андрій , Вчера в 23:11

Деньги просто так списывают

Квазар линк оставили плохое мнение о себе. Отключили интернет просто так. Позвонили им, ответили,будто бы мы оплатили на 30 грн меньше,чем надо. Мы ответили, что чек есть у нас! Потом они провели и вечером подключили. Хотя бы извинились! Через пару дней снова отключили, теперь будто бы мы не оплатили 30 грн (за кредит какой-то). Будто бы мы пользовались интернетом 3 дня и не заплатили. 1 раз об этом вообще слышим. Сказали,чтоб они назвали точную дату этого случая. А они отмахнулись и все и отключили до конца месяца или платите им ! Обеднели они видно, раз 30 грн просто так снимают!

Ольга , Вчера в 22:24