Отзыв #175315 об интернет провайдерe Дом.ru InterZet

Неплохой провайдер

Оставлю положительный отзыв :) Услугами данной компании пользуюсь не первый год, да порой бывают некоторые недочеты, но даже без обращения в тех. поддержку как правило исправляются. Даже сегодняшнее утреннее отсутствие доступа (25.12.2014) не особо расстроило, поскольку оперативность устранения проблемок практически всегда на высоте. И напоследок хочу пожелать всем сотрудникам Interzeta в наступающем Новом Году всех благ и удачи))
P.S Ребятки, за мой отзыв нахалявку скорости до максимума прибавите?)))))))))))))

Александр, добрый день! Спасибо Вам за столь положительный отзыв о работе нашей Компании. Скорости прибавим)! В качестве компенсации за доставленные неудобства 25.12.2014, всем Клиентам InterZet до 12.01.2015 будет предоставлен неограниченный по скорости доступ к сети Интернет, а также ко всем внутренним медиаресурсам компании вне зависимости от условий тарифного плана абонента. Дополнительно всем Клиентам* цифрового ТВ на период с 26.12.2014 по 13.01.2015 будет расширен список ТВ-каналов без изменения размера стоимости услуг.
Благодарим Вас за то, что выбрали "Интерзет" в качестве партнера.