Отзыв #175417 об интернет провайдерe MTS RU

Мошенничество чистой воды

Пользуюсь услугами МТС несколько лет, раньше был очень доволен, нормальная скорость, а учитывая что юзал в ночное время- вообще красота, если и были сбои , то кратковременные. но с наступлением 2014 года все пошло наперекосяк, во первых практически весь январь не было 3G, вернули мне деньги за пол месяца, починили. Скорость упала в разы и даже ночью. А последние 2 месяца совсем катастрофа, скорость не превышает 2 мбит/с при использовании тарифа Интернет-VIP, хотя пробовал вставлять сим карту в с другим тарифом в свой модем, там скорость была нормальная и в разы выше моей. В контактом центре МТС уверяют, что никаких ограничений по скорости нет, тем не менее со всех регионов пользователи МТС с тарифом интернет-VIP жалуются на ограничение до 2 мбит/с даже при использовании 4G. Данный тариф не предусматривает никаких ограничений , судя по описанию самих же МТС, так что нас жестоко обманывают, уверяя, что их нет, на самом деле во всех регионах ситуация печальная и МТС никак не комментирует данную проблему, отписываясь шаблонными ответами.