Отзыв #175724 об интернет провайдерe ООО "СкайНэт"

ООО "СкайНэт"

Пользуюсь Скайнетом более 6 лет.За это время ни разу не возникало желание перейти к другому провайдеру, хотя трезвонят из других фирм постоянно.

Скорость меня устраивает, но это не главное. Главное стабильность. За 6 лет интернет отсутствовал крайне редко — самое большое что я помню 2 дня — потому что случилась какая то авария на трассе как мне сказали в тех поддержке.

В остальных случаях интернет отсутствовал раз 3-4 месяца от 1 до 3 часов примерно. Но это всё решалось звонком в техподдержку, и через 15-30 мин всё работало.

Что ещё сказать? Есть локалка — сейчас не знаю в каком она состоянии, ибо не пользуюсь ей давно, но в первые годы активно её использовал — можно было много чего скачать.

Ещё ip-tv время от времени подключаю чтобы футбол смотреть, ну и всё пожалуй — в целом доволен.

Добрый вечер. Наша основная задача обеспечить всех наших клиентов качественной услугой и постоянной, полностью бесплатной поддержкой. Мы рады, что Вам нравится результат нашей работы. Спасибо за Ваш отзыв и с наступающим Новым Годом Вас!