Отзыв #175773 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)

Оставить отзыв
Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Ужасный провайдер

Переехал в новую квартиру, раньше был на билайне, тут только ростелеком. Ну подключился я к этому провайдеру, остался недоволен.

Постоянные разрывы с интернетом! Играть в онлайн игры просто невозможно. Ночью так вообще, после 12 начинаются разрывы каждые 5 минут. Приходишь с работы, хочешь поиграть - хрен тебе. Насчет скорости - не жалуюсь. Тариф до 20 мб/сек, 15-20 мб стабильно выдает.

Короче, ужасный провайдер, в тех. поддержку так и не смог дозвониться. Скучаю по билайну, разрыв с интернетом на билайне был всего пару раз в год.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
Комментарий представителя провайдера

Уважаемый Андрей!
Исходя из Вашего обращения, можно сделать вывод, что по Вашему новому адресу проживания компания Ростелеком является единственным провайдером, который имеет техническую возможность предоставления услуги доступа в Интернет. Надеюсь, что мы сможем Вам помочь обеспечить устаивающий Вас качественный уровень доступа в Интернет в рамках имеющейся технической возможности.
Для предметного рассмотрения Вашей проблемы предлагаю Вам предоставить на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона.
Наши специалисты свяжутся с Вами, при необходимости будет организован выезд на место в удобное для Вас время.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».