Отзыв #175980 об интернет провайдерe ИнжиНэт+

ИнжиНэт+
Серьезный и надежный провайдер.

Как потребители IT услуг мы являемся юридическим лицом. Подключены по безлимитному тарифу на скорости до 49 Мбит/с. В здание заведен оптоволоконный кабель ЗАО инжинэт+, стоит преобразователь среды оптика/медь - это в зоне ответственности провайдера. Все, что далее медиаконвертора - наше. Кроме того, провайдер проложил под землей оптический кабель в отдельно стоящее здание института, а это около 2 км расстояния от основного здания. Таким образом, объединив локальные сети двух зданий в единое целое. От провайдера нам выделена подсеть со статическими IP адресами в количестве пяти. Кроме того, провайдер обеспечивает IP телефонию в коде 499, с выгодными междугородними тарифами. Интернет и телефония работаю стабильно. Как правило, о скорости интернета даже и не задумываемся, так как все летает. Бывает, правда, интернет подтормаживает при максимальном его потреблении, но у нас более 200 компьютеров. Реакция на аварийную ситуацию моментальная - однажды водой залило медиаконвертор - поменяли в тот де день. Во время ремонтных работ в городе перебили оптоволоконный кабель - через 2 дня все сварили. Хороший и надежный провайдер - поставщик комплексной услуги интернет-связь.