Отзыв #175990 об интернет провайдерe NEWLink

NEWLink
Разочарована в политеке компании

Подключалась впервые в 2012 году и пользуюсь их услугами достаточно долго. Касательно качества интернет - услуг - полностью довольна, хотя в последнее время у них бывает снижение скорости, что очень раздражает во время онлайн просмотра видео.

Категорически не устраивает поведение компании в другом вопросе, поэтому активно ищу им замену (пока не было времени заняться вопросом).
Несколько месяцев назад подала заявку на перетяжку кабеля, т.к. при первом подключении с моего согласия воспользовались старым рваным кабелем уже имевшимся в квартире от другого провайдера (планировала ремонт), во-второй раз тоже самое, при этом все два раза платила больше как за полноценное подключение. Пришедший техник отзвонился и сказал, что коробка двери перекрывает дверь стояка и к кабелям не пробраться. Предложил сломать дверь стояка, чтобы добраться до кабелей, но я сказала нет, что сама всё аккуратно подготовлю и вызову их когда всё будет готово. Но однажды вернувшись домой я обнаружила, что поломана не просто дверца из оргалита на стояке, а погнута обшивка моей новой дверной коробки. А дверь между прочим приличная - фирменная гардиан.
Я позвонила провайдеру с возмущениям и с требованием хотя бы распрямить погнутую обшивку дверной коробки (фальшнакладка на дверной коробке), мне обещали уладить вопрос. С тех пор прошло несколько месяцев и мне никто не позвонил, никто не извинился. А на выпрямление обшивки пришлось приглашать специалистов гардиан и платить им, спасибо что хоть гардиан к клиентам хорошо относится.

Здравствуйте! Приносим свои извинения за "некачественную" работу наших сотрудников. Они не должны были производить какие-либо манипуляции без Вашего присутствия. Если Вы сообщите о своей ситуации нашему исполнительному директору (на сайте NewLink появилась такая возможность), указав при этом номер договора, мы сделаем все необходимое, чтобы подобная ситуация не повторялась больше, а сотрудник был соответствующим образом наказан. Спасибо Вам за отзыв.