Отзыв #176147 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)

Оставить отзыв
Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Качество ниже плинтуса

10 лет был абонентом сначала ТУЭС(вот тут проблем не было вообще), потом Донтелеком (кажется так называлась контора), в конце концов всех поглотил Ростелеком-и началось... Качество услуг падает экспоненциально-если еще в начале года хотя бы можно было связаться с тех. специалистом и подправить параметры порта (во всяком случае проблемы с разрывом ADSL соединения решались в течении 10-15 мин общения с инженером), то откровенно дебилоидная система техподдержки, введенная осенью просто вводит в ступор. Весь юг России обслуживается в Волгограде, причем там просто принимают обращения-с тех. специалистами теперь соединять запрещено. На местах вообще бардак-каждая служба просто перекидывает стрелки на другие, дозвониться никуда практически невозможно, никаких сроков на устранение неисправностей как я понял уже нет в принципе-"сделаем когда сделаем". Конкретика-после переезда 2 недели линия(ADSL) была в норме, потом начались обрывы в сырую погоду, сейчас обрывы идут постоянно, вообще впечатление что модем отрубается на атс автоматом (при подключении SNR-17, через 10-30 сек падает до 0).Заявку подавал 28.11.2015, недели через 3 позвонили местные-линия в порядке говорят, это модем у вас дурной. Не поленился, отнес модем на проверку-все в норме, взял погонять Zyxel Keenetic-то же самое. Посылал и претензии, и в техподдержку обзвонился-ситуация только хуже стала, теперь падает чуть не ежеминутно-реакции от Ростелекома-0. В общем после укрупнения бардак просто зашкаливает-думаю перейти на 3G.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
04.01.2015 в 11:29
г. Таганрог
Комментарий представителя провайдера

Уважаемый San!
В Ваших рассуждениях о реорганизации провайдера наблюдается некоторые несоответствия. Но к сути Вашей проблемы это по большому счету отношения не имеет.
Для определения технической возможности улучшения качества доступа в Интернет от компании Ростелеком с Вашей точки подключения предлагаю Вам предоставить на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона.
Наши специалисты свяжутся с Вами, при необходимости будет организован выезд на место.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».