Отзыв #176467 об интернет провайдерe ГорКом

ГорКом
ужасная компания!!!!

Просто ужасная компания, обидней всего, что я ее не выбирала, а просто старый провайдер передал наш дом на обслуживание этому ГорКому и начался ад! Скорость интернета ужасная, когда что-то случается, а случается часто, дозвониться до техподдержки можно, только если висишь на телефоне более 30 минут. Но и если дозвонился, проблему твою не решат. Операторы сидят просто бестолковые. Перестал работать интернет, дозвонились, оператору объяснили проблему, она сообщила, что никаких работ на доме нет, долга по оплате тоже. "Хорошо, что дальше, интернета нет". "Я вас сейчас переключу" и все сначала, объясните проблему, кто вы и т.д. Очередной ценный работник тоже ничего не решает и переключает снова. Четвертым, о чудо, оказывается техподдержка, и сообщает, что проблема существует на всем доме и ведутся работы. Спрашивается, зачем были первые три великих работника, если они ничего не понимают и не владеют информацией????!!! Но т.к. я член правления, то точно знаю, что никаких работ в этот день не было. ГорКом просто «забил»! На следующий день все повторилось снова и только после этого стали проводить работы. Я была не единственная в доме, кто выяснял проблемы с интернетом. Кстати, с ТВ еще хуже. Дали заявку, ждали мастера ТРИ МЕСЯЦА, ТОЛЬКО после жалобы мастер появился, но видимо очень обиделся, что не заплатили лично ему после трех месяцев ожидания. Почему я так решила? А ТВ снова нет, заявку оставили в начале декабря, сегодня 07.01, ТВ нет, но три месяца же не истекло... Так что, кто не хочет постоянных проблем на свою голову, не связывайтесь с этой компанией, иначе доведение до бешенства «СПЕЦИАЛИСТАМИ» сей компании и НЕПОЛУЧЕНИЕ ОПЛАЧЕННЫХ вами услуг вам гарантировано.

07.01.2015 в 10:41