Отзыв #176543 об интернет провайдерe Дом.ru

Сначала все было хорошо

Пользуюсь этим провайдером не очень часто, но стабильно пару раз в год, будучи в гостях в гостях. Года три-четыре назад провайдер был весьма прогрессивным для Кирова, а скорость - приличной. В последний приезд в январе 2015 г. с удивлением обнаружил, что скорость упала до 280 кбс (замерял при помощи этого сайта), хотя должно быть 5-10 мбс. Иногда, как мне говорили, интернет может совсем "упасть". Надо звонить и разбираться.

Кроме того, представители этого провайдера очень настойчиво навяливают приставки для просмотра кабельных каналов. Слишком агрессивный маркетинг я тоже не люблю.

07.01.2015 в 21:01
г. Киров

Виталий, здравствуйте. Сайт 2ip по определению не может выдать корректных данных по скорости, так как заточен под технологию adsl. По "падениям" интернета нужно разбираться, все проблемы решаемы, для этого существует служба техподдержки.
Что касается маркетинга, приносим извинения, что он вам показался агрессивным, мы стараемся донести информацию до потенциальных пользователей, таковы условия конкурентного рынка :)