Отзыв #176557 об интернет провайдерe Тис-Диалог

Тис-Диалог

Пользуюсь услугами уже 4 месяца - нареканий к ним нет. Перешла с Билайна на ТИС-диалог по следующим причинам:
1. Меньше стоимость 350 р/месяц
2. Выше скорость чем у Билайна 35Мбит/с, фатальных проблем нет.
3. Бонусом шел 1 месяц бесплатного Интернета.

От Билайна ушла по причинам:
1. Стоимость немаленькая 450 р/мес
2. Постоянные проблемы со скоростью 30 Мбит/с, а то и вовсе отключение на несколько суток по техническим причинам без оповещения абонентов.Невозможность дозвониться в тех поддержку (ожидание минимум 30 минут)
3. Исключительная жадность - не делают перерасчет оплаты, если интернет не был доступен несколько дней по вине интернет провайдера, его делают его исключительно только по заявлению пострадавшего абонента (собственная инициатива и совесть у провайдера отсутствует) и то рассматривать заявление будут месяц-при этом должно быть соблюдено такое условие как при наличии проблем с интернетом абонент непременно должен дозвониться до тех поддержки или отправить каким то волшебным образом при отсутствующем интернете сообщение об имеющихся проблемах, при этом сами имеют объективные данные о технической невозможности получения мной услуги, например работы по перекладке кабеля)), а может вообще про него забудут.
Теперь менеджеры Билайна мне названивают почему я ушла от них. Я перечисляю все достоинства их конкурента ТИС-диалога и сообщаю, что им до их уровня еще далеко.