Отзыв #1766 об интернет провайдерe Beeline UA

Билайн-сплошной обман

Подключился 24 октября на "максимальной скорости". За 3 дня работы интернет работал без проблем минут 20 в общей сложности, причем скорость была гораздо ниже заявленной и недотягивала даже до скорости провайдера АКАДО которым я пользовался раньше. РАзрывы связи, ошибка 691 и 718 при подключении к сети, невозможность решить это все их тех.поддержкой. Через неделю сдался, съездил в их офис написал заявление об отказе использования интернета и закрытия договора, с просьбой вернуть деньги на картсчет одного из банков Москвы. В офисе все данные приняли и сказли ждать возврата денег, прошло 2 недели денег нет. Пишу им в ТП вопрос, приходит ответ у вас неверно указанны реквизиты банка, а дозвониться до вас и решить вопрос мы несмогли. Телефон мой мобильный включен круглосуточно, пропущенных и неотвеченных вызовов на нем нет, вывод даже не пытались звонить, нагло врут. Проверил реквизиты которые предоставл им, они правильные, мне по ним неоднократно перечисляли деньги разные организации безо всяких проблем, вывод просто нехотят возвращать деньги.