Отзыв #17662 об интернет провайдерe ByFly

Оставить отзыв
ByFly
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Монопольный отстой

Не провайдер, а тихий ужас!
Между ценой/качеством услуг полная неадекватность! Кто тут доволен? Хочется спросить довольных: ребята, вы вообще интересовались когда-нибудь ценами (и выбором!) на аналогичные услуги у соседей? У литовцев, поляков, украинцев?...
Скорость в западном направлении никакая!
В последнее время к шикарному перечню бочек дёгтя в ложке мёда, добавилась такая "фишка": начали блокировать порты в динамическом сегменте IP адресов, причём те, без которых просто никак. 21, 80, 1194, 1753 и т. д. Т. е., никого не волнует, что отрублен доступ снаружи к твоему домашнему ftp, http, openvpn серверам. Не нравится - бери статику. Но статику мы даём только юрлицам, а из физлиц - только "домоседчикам". Просто "шикарно"!
Ситуация может и не была бы столь идиотской, если бы был хоть какой-то выбор. Не всем повезло в Минсках жить.
Но самое идиотское то, что провайдер этот - неприступный замок. Ни тебе форума, ни тебе никакой связи. "Задайте вопрос специалисту" - на сайте www.byfly.by - это издевательство, а не связь. Дозвониться на 123 архисложно. Псле 40 минут "ждите ответа специалиста" наступает счастье, наконец-то! Но после 3-4 предложений, можно услышать частые гудки. ЗдОрово, да?! Неужели нельзя быть ближе к клиенту, и сотворить хоть какой-то форум?
Единственный плюс, анлимные тарифы - действительно анлимные, без всяких идиотских ограничений. Правда, скорость никакая, особенно в западном направлении, об этом уже говорили. Подключаться на скорости 512 kbit/s за 80000 р., а качать со скоростью 8-16 kb/s не радует. Если ещё начнётся блокировка неугодных им ресурсов, то вообще наступит "праздник".
Сорри за многобукв, но наболело, а высказаться, по сути, негде.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
11.02.2010 в 08:54
г. Брест