Отзыв #177072 об интернет провайдерe Билайн

Лучший провайдер в Москве!

Переехав из провинции в столицу, и обустраиваясь на новом месте, решили подобрать себе интернет провайдера для дома. В Донецке у нас был высокоскоростной Matrix Home с пакетом IPTV, работал посредственно. Надеялись в столице великой России с интернетом в разы получше, но не поверите... Перепробовав кучу ненужного хлама, от Акадо заканчивая Ростелекомом, пришли к выводу - в НовоРоссии интернет и дешевле и качественнее! Какой позор для Москвы, ммм... В общем пока нам соседи по дому не подсказали кого лучше всего подключить, так бы и мучились каждый месяц с новым и новым поставщиком... На словах они все круче яиц, а на деле один лишь Билайн показал себя более ли менее по честнее. Скорость интернета соблюдает и не обрывает. Мы уже третий месяц платим практически такую же цену (в переводе на гривну) как донецкому хоум-провайдеру и получили то, что желали.

Совет новичкам - не мотайте себе нервы в поиске хорошего провайдера в Москве и не забивайте сами себе памороки рекламой от супер-пупер компаний. Их в Москве до хрена и более, и все хотят только денег от Вас, а когда оплатили на месяц вперед то уже не нужны. Более ли менее лучший из всех "разводок" в Москве только Билайн. Он хоть как то старается отработать предо платные услуги. Все остальные: Акадо, Ростелеком, 2КОМ и много других - просто шлак! Просто позорят Россию и особенно её столицу!