Отзыв #17714 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "ЮГ"

Качество связи хорошее 1,5 2 часа после того как все таки дозвонишься до службы техподдержки, где тебе скажут, что у Вас проблемы с напряжением в сети (новая отмазка появилась у них)и поэтому проблемы с коннектом. Хотя у меня стоит не из дешевых ЦПСка. Недавича как вчера не мог вообще зайти в инет, идет обрыв связи каждые 2 минуты, звонил чуть больше 50 минут, дозвонился, казали что вызываете мастера так как связь нормальная проверили. пока с оператором разговаривал связь восстановилась и никаких проблем не возникало пока не прошло 2 часа. Все пошло опять. И так уже на протяжении 2-х месяцев, позвонишь все нормально, но раньше было что несколько дне, а сейчас совсем обнаглели несколько часов. Вызов мастера как показывает практика (вызывали знакомые
) оплачивается, а при этом мастер приходит звонит ребятам на станцию, ребята все ставят там на свои места, сдирают деньги и уходят. Если честно то скорее всего вызову мастера поставлю камеру и все его действия запишу на видео, покажу ребятам с нашего Радио института пусть просветят, я хоть и не лузер но все же если чета не так буду отстаивать свои права. Советую всем так делать и тогда дела у провайдеров пойдут на лад, и качество связи заметно улучшится.