Отзыв #177177 об интернет провайдерe МГТС ОАО

Ну это ни в какие ворота

Ув. сотрудники МГТС.
Я конечно понимаю, никто не идеален, но чтобы качество предоставляемой связи упало настолько...
Подключили ваш гпон интернет около года назад. После подключения добрые "монтажники" посоветовали использовать адаптеры 220 вольт (вилки в розетку), чтобы не тянуть провод по всей квартире. Сказали - работать будет на ура! Мы, люди простые и наивные, увы, поверили.

После установки адаптеров и настройки с бубном роутера, интернет заработал. Заработал хреново. Потратила два часа на диалог с милейшей девушкой в технической поддержке. Выяснили, что адаптеры эти (между прочим проданные вашими сотрудниками за 2000р.) могут адекватно работать только при условии, если в розетку ничего не запитано. Специально освободили под них розетку. Скорость поднялась.
Но вместо заявленных 30мб\с выдавала не более 10. Сейчас ситуация усугубилась настолько, что слов, если честно, не хватает. На данный момент скорость скачивания (при условии что на скачивание у источника стоит безлимит), 160кб\с Мой сосед, подключенный к другому провайдеру, скачивает тот же самый файл (весом без малого 10гб) на скорости 25мб\с. У нас же скорость не дотягивает даже до мегабита.

Пора от вас, дорогие, уходить. Не дело это.

Добрый день! В данной ситуации, вы можете подключить компьютер по технологии wi-fi , для этого докупив wi-fi адаптер, так как действительно на работу PLC адаптеров влияет нагрузка на электрическую сеть.
С уважением, Николай,
ОАО "МГТС"