Отзыв #177289 об интернет провайдерe НОВЛАЙН

НОВЛАЙН
Даже не думайте подключаться!

Если у вас встал вопрос о выборе провайдера, даже не думайте о Новлайн! Просто выбросите эту мыслю из головы!
Положительные отзывы здесь могут оставлять только те, кто никогда не обращался в техподдержку, не смотрит ТВ (которое подключил вместе с нетом), и у кого скорость от 50+ Мбит/сек (ибо фактически скорость у них будет 10, а это нормально и незаметно лол), проще говоря, этого мало для бугурта.
Похоже, техподдержка отвечает только 2-3 раза в день в определённое время (12:37 или 15:22 например). Это как лотерея, главное угадать время, когда до тебя снизойдут оператор (-ы). Но если даже кто-то и возьмёт трубку, то ничего, кроме "мя мя не знаем" или "мы работаем над этим и не знаем во сколько восстановим интернет, примерно через 9 часов" (да, именно 7-9, но никак не час или два) вы не услышите. Постоянно у них кто-то ворует провода или их сдувает ветер куда-то, даже если его нет (ну, это дежурные отмазки, я думаю). Да и хамят часто в техподдержке, отвечают так, будто оператор при смерти уже, дозвонился на 502-500? Ха-ха, рано радуешься, петушок - "алло, позвоните на 502-502", и наоборот! Классно, правда? =)
Брал скорость 8 Мбит/сек, а по факту : Входящая 0.64 Мбит/сек, Исходящая 1.11. показать картинку Это не единичный случай проверки, такая ситуёвина уже 3й месяц (почему я и пишу этот отзыв окда). Да и до этого, скорость всегда была не более 5ти, но было еще терпимо. И за "ето" они просят 450р лооол! Мне пакеты голубиной почтой быстрее и дешевле отправлять, наверное, будет.
Если вы подключитесь к Новлайн, то интернет должны будете обеспечивать себе ВЫ, но никак не ВАМ.
Ладно, ребят, пора мне идти, а то картинка уже почти докачалась.