Отзыв #177360 об интернет провайдерe NETBYNET

ДЛЯ ТЕХПОДДЕРЖКИ NETBYNET И РУКОВОДСТВА

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы испытали неудобства в пользовании услугами компании. Просьба написать письмо через форму обратной связи на сайте или на почту support@netbynet.ru. Наши сотрудники проверят информацию и постараются помочь.

Спрашивается хер ли вы все там испытываете сожаление ???? я пользуюсь вашим провайдером более 7-8 лет наверно точно, в общем в связи с этим мне дали тариф резидент на 100 mb/sec скорость в реале это входящая 47 исходящая 35 mb/sec , вопрос ? какого хера я плачу по 650 руб в месяц если за все время существования всех ранее тарифов за 650 руб скорость была всегда такая не зависимо был ли это тариф free 60 там 40 потом вы сделали в тихоря этот же тариф но прибавив к нему 20 руб т.е получается 670 руб но уже за 70 mb /sec ? т.е. когда я клал деньги на счет 650 руб придя домой для меня стало внезапным что оказывается мой тариф изменился без моего ведома и интернет у меня отключи т.к. не хватало еще 20 руб , опять вопрос , а я в курсе этого а ? дорогое руководство нет бай нет ??? позвонив тех поддержку мне сказали а нас на сайте написано что есть изменения в тарифах , вопрос а что посещать сайт и следить за всеми новостями провайдера это моя обязанность и это прописано в договоре может ????? опять же без ведома пользоваателей вы меняете тарифы их сумму оплаты а мы типа нежданчика должны встречать , тоже свинство и плюс к этому опять же никакой 70 скорости не было но 20 руб прибавилось , затем появился тариф резидент: - о, да!! вроде все в шоколаде скорость сотка все дела . но нежданчик
то и тут нас поджидает , оказывается чтобы не потерять эту скорость нужно платить каждый месяц образно 15 числа срок в срок , иначе скорость упадет до ранее 60 mb если оплатить 16 числа которая стоила 650 руб как и всегда но тарифа при этом такого нет а есть за 670 с якобы 70 mb скоростью ))))) в общем за все время пинга скорости на протяжении всех этих лет максимальная скорость была 53 mb / sec я сис админ с опытом работы , и это такой развод ребят что просто ппц , вот на работе у меня входящая 80 -90 и там все летает днем днем повторяю , а nwen в 12 ночи открывется все медленно такое ощущение иногда , что при скорости 60 раньше у меня работало быстрее чем сейчас на 100. В общем что хочу сказать что если в ближайшее время вопрос с этим решен не будет я напишу бумагу в прокуратуру по факту мошенничества со стороны провайдера к пользователям , и сменю провайдер соответсвенно . потому что платишь а платишь не понятно за что люди платят 400 руб за ваш же тариф и скорость такая же как за 650 руб , я думаю телевидению и прокуратуре будет чем заняться , дело интересным будет ребята . и писать на тот адрес что дает тех поддержка бессмысленно тут нужно подключать ребят по выше этих . Это все ! подключаться не советую !

13.01.2015 в 22:03