Отзыв #177418 об интернет провайдерe NETBYNET

Пользуюсь вашими услугами уже пару лет. Есть у вас пара проблем, которая бесит большую часть клиентов.
Пожалуйста перешлите это письмо вашему маркетингу или кто у вас отвечает за продажи и увеличение рынка.
Складывается ощущение, что их желания не согласуются с вашим тех. возможностями.

1. Каждый месяц, когда наступает час Х и отключают интернет за неуплату - тех. поддержка недоступна, трубку не берут по 30-40 минут.
Дольше не ждал. Это повторяется уже 3-й месяц.

2. При этом, личный кабинет не работает - с мобильного интернета, с другого - 504 Gateway timeout.
Ребят, у вас бюджетов на железо не хватает?
Или смысл это устраивать? Ведь невозможно произвести оплату!

3. Акция новогодняя - супер! Но, никого не предупредили, и люди 12-13 попали с отрицательным балансом на отключение.
И снова 504 ошибка, тех. поддержка не берет трубку с 21:30, до утра 14-го.

4. Меня определяет везде в интернете, как из города Курск. Хотя я живу в Москве - Царицыно.
Проблема не однократно поднималась. Ничего не предпринимается уже более полу года.
Так и живем.

Удачного нового года ребят, стыдно за нашу страну, 2015 год, крупный провайдер, столица а элементарные проблемы решать тупо не хотим. Ощущение что весь мир нас не зря нас быдлом и баранами считает :-))