Отзыв #177537 об интернет провайдерe Связь-телеком

Связь-телеком
ЭТО ОТЛИЧНЫЙ ПРОВАЙДЕР

Скорость по тарифу 30 Мбит в 2ip вот прямо сейчас меряю вход 53,29 мб/с выход 31,39 мб/с пинг 17мс.
за 300...420руб в месяц. Да пропади оно всё полностью этот 3 или 4G Модемы вместе со своими тухлыми мобильными операторами с их сервисом, поддержкой, тарифами, безлимитными квотами, количеством уровня их сигнала итд. Пропади оно всё полностью - Спутниково-наземное с громкими спутниково-космическими и не очень именами. Даже нормальный проводной оператор за 500р в месяц с потолком 10 Мбит остаётся где то там, позади моего вот уже как два месяца нового чуда техники JustLan., Быстрого, не дорогого, оптического, безволокитно и грамотно установленного, с быстрой техподдержкой (было три звонка назначить сетевой IP. снять в настройках галочку и что-то блокировал мой бред маузер)сработали очень оперативно, больше проблем нет!
Я РадиоТелемастер Радио-Связе-любитель Спутниковый установо-настройщик

Компьютеро-ремонто-сборо-настрое-установщик итд. Бывал я на разных точках доступности интернета и видел этих самых горе и не очень абонентов.
Я также понимаю и тех, которые с помощью Скайпа и по его работе определяют максимальную заявленную скорость своего провайдера (при езде по автомагистрали на велосипеде они кричат что там быстрее 40км/ч не проехать)
Учитывая весь свой опыт я выражаю чисто своё сложившееся мнение: РЕБЯТА, ЭТО ОТЛИЧНЫЙ ПРОВАЙДЕР!