Отзывы об интернет провайдере MK-NET

Бредятина

скорость последний месяц стала мягко говоря не оч...
служба поддержки на звонки не отвечает, а если и отвечает то после недолгого разговора говорят что проблема у вас с компьютером,а у них все работает без сбоев.
так что полная бредятина стала!
хотелось бы получить ответ почему так?!

Вы подключены не к MK-NET, а к компании партнёру которая берёт у нас трафик и мы им предоставляем свои адреса. Вам лучше обратиться напрямую в эту компанию и предъявить им свои претензии, мы никак не можем повлиять на предоставляемые ими услуги.

MK-NET

Сижу на MK-net уже 2й год, за всё время интернета не было раза 2 минут по 30, всегда получал квалифицированные ответы от технической поддержки и никогда не испытывал проблем с дозвонами. Сейчас вообще если все операторы вдруг заняты, то не нужно сидеть и ждать ответа первый освободившийся сам перезванивает (специально засекал перезвон секунд через 10 происходит). Вообщем что сказать молодцы. А те кто тут жалуется, просто в основном жалуется везде и на всех, что бы решить проблему достаточно позвонить. Меня ни разу MK-net не подводил за что большое СПАСИБО и так держать!

MK-NET

скорость не соответствует заявленной проверял 21 октября в 16 часов скорость входящая 6 мбт исходящая 1.5 мбт, а плачу за 12 мбт 600 руьлей в месяц. И установка из ряда вон плохая ставили два часа да и самому пришлось пахать как пчелки был типа подай и принеси.

Уважаемый Андрей. Если у Вас наблюдаются такие отклонения скорости обратитесь в техническую службу поддержки, в их компетенции Вам помочь.
По поводу помощи монтажникам, Вас никто не заставляет им помогать. Мы в свою очередь учим сотрудников максимально обходится самостоятельно. Для всех претензий существует так же электронная почта Директора dir@mk-net.ru.

Горе-интернетчики

MK-NET - это сборище зажравшихся ленивых обманщиков!!! По-поводу других не знаю, а у меня такая история.
Оставила заявку на сайте, пришли быстро через 2-3 дня. Начали тянуть кабель. Протянуть не получилось. Говорят, что стояк забит. Предложили бросить через окно (это у них распространенная схема, знакомому только спустя год переделали). Я естественно отказалась. Ну не хотят монтажники поработать, немного пошевелить мозгами, подумать над вопросом, как же все-таки по-человечески протянуть кабель!!!
- Сегодня не подключим, - говорят.
- Хорошо, - говорю я, - Когда подключите?
- В понедельник в 19.00.
Я специально отпросилась с работы, договорился с соседями, чтобы открыли двери предбанников, приехала домой пораньше жду их. 19.00, 19.15, 19.30, 20.00 - никого нет, и не намечается. Звоню им - не берут, еще раз - не берут. Взяли только с 3-го или 4-го раза.
- Алло, Вы меня сегодня подключите?
- Кого? А что должны сегодня подключить?
- Ну как же? Мы же договаривались на сегодня на 19.00.
- Ой, Вы знаете, у нас авария, надо сегодня устранить, а то весь район без интернета останется.
Договорились на другой день, ситуация повторилась.
Написала жалобу на сайте. Мне ответили. О, счастье! Они извиняются и подключат интернет бесплатно!!! Вот только когда не понятно. До сих пор "подключают".
Вот цитата из переписки:
"Поговорил с ребятами. Описали вашу заявку. Очень сложная т.к. стояки в доме практически не проходимые, сказали что до четверга попробуют решить всё своими силами, если не получится будем думать, как вас включать. Возможно
придётся строить новые стояки в вашем подъезде, но тогда из-за одной заявки в вашем подъезде, смысла делать это пока нету, не целесообразно. Надеемся, что всё пройдёт удачно. Будьте на связи, они ещё вам будут звонить."
Ситуация с этой волокитой длилась 2 недели с момента их первого прихода, они обещали, но не приходили. Иногда даже предупреждали, что не получится и договаривались на другой день. Только зачем? Если и в этот день тоже не приходили.
Тогда я плюнула на них и отправила заявку в КВАРЦ. Подключили за неделю и протянули нормально.
Вот так MK-NET борется за своего клиента.
Какая у них может быть связь, если они так подключают? Делают все спустя рукава, безответственные халявщики. Ну если уж сложилась такая ситуация, что не можете вы подключить, то признайтесь в этом честно, и не полоскайте мозги в течение двух недель. Хоть бы уж поумнее что придумали, а то авария у них каждый день. Потом признались, но все равно обнадеживают. Выводы сделаны соответствующие.
Возможно провайдер в целом неплохой, потому что у знакомого работает и все нормально и цены у них отличные.
Но такой случай из жизни говорит о том, что столкнувшись с какими-либо трудностями, они не будут прилагать много усилий, чтобы их разрешить, и пустят все на самотек. 100 клиентов у нас довольны, а 10 - не очень, а еще 5 - совсем нет. Да плевать на тех, кто не доволен, они хотели. С точки зрения бизнеса может и выгодно, а с точки зрения клиента - русская рулетка. И кто знает? Может такие отзывы заставят их задуматься и поменять свое отношение к потенциальным клиентам? Может они даже напишут что-нибудь в свое оправдание, и может они даже на самом деле очень честные и правильные.
Но вот только мое доверие к ним подорвано безвозвратно.

Уважаемая Елена.
По вашему IP видно, что вы писали этот отзыв с сети наших партнеров, которые у нас покупают канал в интернет. Вы уверены, что работы проводил именно MK-NET т.к. по заявкам, жалобам и звонкам мы вас не смогли найти. Пришлите пожалуйста дополнительную информацию на нашу электронную почту. Иначе это очень похоже на заказную статью.

Честный провайдер

Пользуюсь услугами 1,5 года. Ребята хоть и молодые, но пофигизм отсутствует. Растут и развиваются, что положительно сказывается на качестве и объёме предоставляемых услуг и сервисов. Цены не одни из самых, а самые низкие в городе исходя из соотношения цена-качество. Сопоставимые по условиям (скорость/цена) тарифы у конкурентов хуже по качеству предоставляемых услуг (реальная скорость/стабильность).

Отличный провайдер.
Проблем нет вообще.
Скорость соответствует заявленной.
Тарифы одни из самых дешевых в городе.

Нет проблем

Скорость соответствует тарифу!
Проблем нет потому и МК-НЕТ!
Связь на оптике! Был на Домолинке потом перешёл сюда! Затеже деньги скорость в1.5 раза выше!

Нормальный провайдер

Пользуюсь пол года, всё быстро, сбои если появляются, всё быстро чинят, доволен. Отличное сочетание цена\качество