Отзывы об интернет провайдере MK-NET

Остались довольны

Буквально месяц назад подключили себе мк-нет на Машиностроителей, остались очень довольны, очеь быстрый и классный интернет, особенно в сравнении с тем, что был раньше.

Добрый день, Екатерина!

Спасибо за Ваш отзыв! В будущем мы будем только лучше!

УЖАСНО

САМЫЙ ПЛОХОЙ В МИРЕ ПРОВАЙДЕР! ПОСТОЯННО ОТКЛЮЧАЕЬСЯ, В ДОЖДЬ НЕ РАБОТАЕТ, СКОРОСТЬ ПРЫГАЕТ, НЕ ОБЕЩАННЫЙ 8 МБ, ОЧЕНЬ ДОРОГО 1100Р ЗА 8 МБ???

Добрый день!

Такая стоимость и скорость тарифа обусловлена труднодоступностью вашего посёлка и стоимостью обслуживания магистрального канала связи.
По поводу нестабильной работы Интернета: пожалуйста, сообщите ваш номер договора и контактный номер телефона на почту - help@mk-net.ru и мы примем все меры для устранения неполадки.

MK-NET

Постоянно лагает и часто вообще исчезает. Что либо кому-то говорить нет смысла. Интернет для дедов и бабуль. Для онлан игр нет смысла подключать да и просто для простого пользования нужно сразу приобретать успокоительные.

кот
26.08.2016 в 20:14
г. Подольск

Для выявления и устранения описанных Вами проблем, рекомендуем обратиться в техническую поддержку (тел. 8(4967)50-00-00 и 8(926)325-38-08. Массовых обращений по описанным Вами проблемам не наблюдается.

MK-NET
Не советую выбирать этого провайдера

То о чем пишет провайдер на своём сайте ложь!!! никаких фильмов, никакого цифрового тв как у других провайдеров сайт у них якобы не доработан и всё что на нем написано со слов оператора не правда! до Службы поддержки со своими вопросами и претензиями не достучитесь! Что-то вас не устраивает идите в офис пишите заявления Итп. Не советую к подключению этого оператора.

На текущий момент времени цифровое тв работает на компьютерах Android устройствах и Smart телевизорах составляет чуть более 100 каналов. Фильмы согласно действующему законодательству и реестру запрещенных сайтов мы были вынуждены заблокировать. Используйте ресурсы по online просмотру в интернете. Служба поддержки работает круглосуточно и перезванивает в автоматическом режиме в случае занятости операторов. Для оперативных ответов на появляющиеся вопросы существует телефон технической поддержки, а так же группа вконтакте где отвечает наш руководитель.

Радует

Пользуемся очень давно, постоянно появляются какие-то новые фишки. Очень удобно оплачивать стало, кидаю по 200р пока не кончатся деньги и пользуюсь. Еще очень часто езжу куда-то, и тут очень четкая функция спасает, замораживаю счет и ничего не теряю. Вот. Качество радует, все окей. Продолжайте радовать

Спасибо Вам. Мы и в дальнейшем будем стараться Вас не подводить.

Лучший провайдер!

Пользовались раньше кварцом, были постоянно сбои, и падала скорость. Потом экотелекомом, думали, все нормально, все устраивало. Потом к нам пришел молодой человек и все-таки убедил нас подключить мк-нет. Небо и земля! Тогда мы поняли, что такое реально хороший интернет. Скорость указывают гарантированную, думали- ерунда, но решили первое время проверять, и, действительно, ниже не падала никогда!. Сбоев фактически не бывает. Все супер! Даже не думали, что можно как-то держать скорость, независимо ни от чего.
Спасибо вам, мк-нет!!!

Спасибо Вам. Мы и в дальнейшем будем стараться Вас не подводить.

Всё отлично!

Пользуюсь услугами MK-NET уже почти 3 года и всем доволен!

Со скоростью всегда порядок, у меня тариф 50 мбит и ни разу не замечал что скорость упала (даже вечером). Фильмы грузит без проблем, сын играет в танки в это же время — полёт нормальный!

Вчера случилась проблема — перестал работать, позвонил в поддержку: сказали что проблема где-то на кабеле. В итоге в этот же день пришел мастер и всё исправил (оказалось что кто-то оборвал мой кабель прямо около входной двери).

Спасибо ребята за отличное качество услуг! Всем советую!

Спасибо огромное за отзыв!

Все неполадки на абонентских линиях мы стараемся устранять в течение суток.

ОСТОРОЖНО !!!!! РАЗВОД и МОШЕННИЧЕСТВО

Подключились по акции в апреле 2015 купили приставку для ТВ за 3999 и подключение+настройки. Все было отлично и все каналы были доступны в рамках действия акции т.е. 3 месяца, а потом нервотрепка: каналы сократились до 75 и менее в пределах бесплатных по "триколор ТВ" видеоклуб -это не входит в договор, нет такого. все проблемы временные и МК нет пытается их исправлять....Да может и пытается, но не исправляет. В конце концов пропало и ТВ и интернет. Ответ техподдержки- несите все оборудование к нам с 9 до 18 в будние дни.
Вывод-интернет глохнет, ТВ практически отсутствует, видеоклуба нет. РЕКЛАМА на сайте МК нет продолжает БЕЗЛИМИТНЫЙ
От 50 до 100 мб/с
180+ каналов Цифрового ТВ
База более 6000 фильмов и сериалов
ХОРОШО ПОДУМАЙТЕ СТОЯТ ЛИ ВАШИ ПОТРАЧЕННЫЕ ДЕНЬГИ, ВРЕМЯ И НЕРВЫ относительно дешевого интернета.

MK-NET
Компания Мк-нет забила на своих клиентов!!! Ухожу!!!

пользуюсь Мк-нет больше 5 лет, все устраивало. Последние 3 месяца постоянно пропадает интернет либо скорость в пределах 100 килобит-это издевательство. Получается что компания забила на своих клиентов! Видимо пришло время менять провайдера!
Все, ищу лучшую замену!

Отзыв положительный

1.1 год назад поставили мне mk net!! Всё работает прекрасно!интернет летает бес проблем!телефон работает прекрасно!!Телевидение за всё время было два лёгких сбоя!один ликвидировал сам дистанционно с диспетчером!просто перезагрузив роутер и поменяв линию!!второй раз приехал монтажник и за 15 минут проблема была решена!быстро!вежливо!!доволен!Я думаю!что негативные отклики это неудачники провайдеры!интернетчики!которые реально втюхивают назойливо через обзвоны и листовки свои услуги!ии клиенты!которые элементарно в своих квартирах не следят за порядком!и оборудованием! И это правда!!Короче!!!МОЛОДЦЫ!единственная компания которая предложила на рынке для обычных людей!качественные!недорогие услуги!и хороший сервис!