Отзыв #17772 об интернет провайдерe Казахтелеком

Казахтелеком
Megaline

С нового года поставил Турбо. Две недели все летало,нарадоваться не мог. Потом скорость быстро сдохла. 100-200 не более, а часто и того меньше. Работаю на терминале в режиме онлайн,он постоянно виснет, нервы расшатывает. Неделю долбал службу поддержки, в итоге пришел чел( типа специалист) скорость мерять. Разговор такой, что я не так меряю!!! Тестит - 850, еще раз - опять 850. Мол какие претензии, все зер гут. Ушел, 10 минут не прошло скорость упала. Думаю, они видать к его приходу ее то и подкинули мне, чтобы не грустил. Давай я опять названивать. Через неделю приходит другой чел или член( я уже не знаю как их специалистов правильно то называть!) Меряет у меня скорость - отстой. Тогда цепляет свой ноут к моему модему , меряет , и вот оно то где чудо чудное - у него 800 не меньше. Объяснения такие: и операционка у меня глючит , и вирей я нахватал , в общем кругом виноват! Ушел он. И с собой скорость по ходу унес. Опять тормоза сплошные. Позвал я тогда товарища. Он принес свой ноут. Давай мы аппараты по очереди к модему цеплять, да скорость намерять. Ни хрена, одни разочарования. Взял я свой системник. пошли к товарищу , сделали то же самое. У него скорость нормально кажет. Выходит все дело не операционке и не в вирях.Аппарат то здоровый. Megaline совсем больной! Дурят нас. Все свои проблемы на нас спихивают. Зло берет. Завтра буду опять звонить в службу поддержки . доказывать , что я не [ЦЕНЗУРА]. Вернее , [ЦЕНЗУРА] не я. В заключении хочу сказать, что мне очень не нравится работа нашего поставщика услуг( Megaline) и если бы была возможность сменить оператора, сделал бы это не раздумывая.