Отзыв #177770 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Центр"

Все норм

Не знаю почему нигде не работает, я на Ростелекоме уже 3 года 2 на АДСЛ скорость на тарифе была 12 выдавало так же постоянно, сейчас волокно протянули тариф 25Мбит выдает 25 стабильно иногда 30-32 внутри сети и на ресурсы заключившие договора с РТ (Забава, Ютуб, Яндекс) скорость не ограничена т.е. 100Мбит иногда падает до 95, для меня это важно тк пользуюсь яндекс диском скорость закачки и выкачки практически сопоставима с копированием с одного локального диска на другой. Пинг тоже в норме (играю в онлайн игры постоянно WOT. lineage 2) от 5 до 25 в зависимости от сервера и загрузки. Может у нас городок небольшой и стоит целая станция скоростного интернета, может у нас обслуживающий персонал не так загружен, а может просто рукастый админ попался на станции Короче у нас Ростелеком рулит, были еще 2 оператора не буду названия писать они арендовали те же каналы у Ростелекома протянули волокно но там беда была, скорость ели ели за 5Мбит преваливала а телевидение работало 50% на 50% то есть минуту смотришь минуту грузится и это IPTV) а все экономия на оборудовании... Вот насчет службы поддержки это да туговато дозвонится а если и дозвонился то чего то добиться (опять же если звонить в областной центр у нас службы поддержки нету в городе именно) но по ремонту или по тех проблемам звоню на АТС и все без проблем приезжают в этот же день все настраивают.

Здравствуйте. На Ваше обращение сообщаем, что мнение клиентов чрезвычайно важно для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом, поэтому Ваш отзыв учтен. Спасибо за сотрудничество!