Отзыв #177844 об интернет провайдерe Билайн

Ужасный интернет билайн

Долго терпел, но уже не могу, достали блин!

Домашний интернет от билайн - дорого, постоянные разрывы связи, не возможно работать когда требуется наличие не обрываемого интернета. Служба поддержки как всегда валит все на роутор или на антивирус. Не смотря на то что ты объясняешь, что такое происходит на трех разных машинах, с роутором и без, причина видишь ли все равно не у них.. ага, а мы все идиоты и в ИТ технологиях конечно меньше всех понимаем.

3g модем, это вообще *****! Заявленная скорость до 21мб\с полностью не соответствует, максимально видел 3мб. Среднестатистическая скорость приблизительно равна не 3g, a edge(256kb), опять же постоянные обрывы. Акции обманки, при подключении говорят 300р. в месяц, 50мб трафика, безлимит на низкой скорости(до 64кб) по исчерпанию 50мб + ночью бесплатно. На деле - 490р. в месяц, тарификация идет в любое время суток, трафика 30мб вместо 50 да и к тому же после исчерпания лимита, интернет перестает работать вообще!!! Всплывает окошко - Ой! А у вас закончился интернет. Пополните ваш счет, рекомендуемая сумма 500р. Та идите вы лесом!

Мобильный интернет, ну это вообще [ЦЕНЗУРА], чего уж говорить о 4g(LTE) в телефоне, когда у них 3g то толком не ловит.. ЛОЛ! Ну вот зачем продавать симки с 4g, когда покрытия практически нигде нету!!! Тут попробовал использовать телефон как модем, аже хуже чем 3g модем работает, порой жду несколько минут прежде чем страничка откроется. В поддержку даже звонить не стал, а зачем? я знаю что они мне ответят - "это не у нас проблемы, дело вашем телефоне". Ну да, дело в моем "поршивом" телефоне за 32000р.

В общем, бежать надо от билайна! И чем дальше тем лучше.