Отзыв #178150 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "ЮГ"

ужасный интернет

Перейду сразу к сути: соединение ужасное. Заявленная скорость 1,5Мб, конечно ее никогда еще и не видел, скорость в торрентах, в идеале, 230Кб, не более того. В играх таких как cs, bf 3, bf4 и dn пинг(задержка) скачет от 130 до 700, в контре так вообще 800!! Видео в формате 480пи 10 сек видео прогружались 10 минут, удивительно медленно! Дальше хуже. В браузере перестали прогружаться картинки или их скорость загрузки стала крайне медленна.
Разрывы в соединеии постонны, и дня не проходит чтобы не сидел и не смотрел на мигающий dsl! Это неприятно для людейиграющих в онлайн игры, разрыв сети в гуще боя и потеря всего при этом..вообщем играющие люди поймут эту боль.
Обратиличь в тех.поддержку по станице (старощербиновская), позвонил в домофон к ним, взяли трубку и спросили что нужно, сказал, что проблемы с интернетом. В итоге ответ: -не наши проблемы и положили трубку. Пытался дозвониться до них, вышло, но был поражен их тупостью, 10 минут пытался у них выпросить все айпишники для ручной настройки, они даже не понимали что я от них прошу. Вооющем по станице интернет ужасен и сама тех.поддержка по станице ленивая!! Вообще ничерта не делают!

Максим, добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. У нас единая служба техподдержки по всей стране. В вашей станице сотрудники не занимаются напрямую технической поддержкой.