Отзыв #178262 об интернет провайдерe Риал Ком ЗАО

Риал Ком ЗАО

Последние 5 лет у меня Риалком, жалоб асолютно никаких.

Пинг отличный, скорость барахлит (из-за моего роутера) - от провайдера скорость полная, без потерь. Не помню когда были последние перебои со связью.
По цене: всё лето провёл в Тверской области, ознакомился с "тамашними" ценами провайдеров. Заинтересовавшись погуглил цены в других областях. Вывод: дешевле интернет только в Москве.
Нравится что провайдер развивается и вводит нововведения. К примеру: появилась возможность выходить в интернет на маленькой скорости, даже когда отсутствуют средства на счету.Оплата пластиковой картой из личного кабинета. И также радует ежедневное списание средств (а не ежемесячное) - это даёт возможность оплачивать интернет на несколько дней. Очень удобно для не активных пользователей Интернета.
Также приятное новшество: поехал в соседний район по рабочим делам, в местном спортивном комплексе увидел вай-фай от Риалком'a. Подключившись прочитал на шлюзовой странице, что если я клиент Риалком и введу свои данные (логин и пароль) то могу пользоваться беспроводной сетью бесплатно! Очень удобно.

Жирная пятерка, всем советую его.

Есть опыт работы с провайдерами: Ростелеком, МТС(Мультинекс). Я сам, а также все знакомые ушли от этих провайдеров на Риалком. Очень показательно.