Отзыв #178271 об интернет провайдерe MTS RU

Не берите МТС интернет

Хочу сказать одно-не берите этот интернет.Он подходит для того что бы просто полазить в интернете. Я возмущён. Интернет скачет, в онлайн игры играть тяжело . С сентября 2014 года увеличили скорость, но что бы эта скорость появилась у вас, нужно идти в сервисный центр, что за идиотизм? Ведь сотрудники сами могут обновить скорость у каждого клиента. Ну допустим они обновили скорость, и что? До сих пор остаётся одна проблема- Во многих играх интернет не находит игровые сервера, выдаст 2 сервера из миллионов, и всё, и тот будет с большим пингом и будет лагать. И кстати на счёт обновления интернета, мой друг узнал что я обновил интернет и тоже захотел. Я ему сказал что нужно придти в сервисный центр и сказать сотрудникам об этом. Он пришел в МТС и говорит "Мол нужно обновить интернет, т.к скорость увеличилась" на что он получил ответ "Ничего не надо обновлять". Это ужас какой то. Настолько наглый этот МТС. Я ухожу с него.

Здравствуйте, Роман. Сожалеем, что Вы приняли подобное решение. Можем предположить, что ситуация сохраняется при выходе на другие страницы? Если нет, можем предположить, что ограничения наблюдаются со стороны игры.
С уважением, Кира Н.
ОАО "МТС"