Отзыв #178324 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Центр"

Не оправдано Дорого!

У Ростелекома самый дорогой Интернет по Тамбову, при чем качество не всегда оставляет желать лучшего. Ладно если кто подключен по fTTX то там чаще всего есть конкуренция, а значит и цены приемлемые. Но увы у меня частный дом и ADSL и этим пользуется провайдер. цена за 5 мб 640р. в месяц, что реально за такой инет просто "Грабеж". Пользуюсь данным Провайдером уже больше 10 лет, т.к. нет альтернативы, но в последнее время все больше желания поменять провайдера хотя бы на ту же Yota или протянуть оптоволокно за 20к р. от Ланты. Цены поднимают в одностороннем порядке ставя перед фактом. С такой ценовой политикой у Вас будет как с Мобильными в свое время, пока "ЦентрТелеком", а нынешний "Ростелеком" был единственным провайдером, они людям продавали подключение по 1000р , тогда как у других оно было бесплатным, а как только пришли другие операторы то Тамбов GSM просто умер, тоже самое будет и с частным сектором в Интернете, если оператор не сменит ценовую политику.

21.01.2015 в 23:44
г. Тамбов

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сформировалось такое мнение о работе нашей компании. Уверяем Вас, что если бы в случае трудностей в работе услуги Вы сообщили нам о Вашей ситуации по телефону круглосуточной технической поддержки 150, либо на нашу почту center@center.rt.ru , то наши специалисты незамедлительно приняли в работу Ваше обращение, и приложили все усилия для решения Вашего вопроса.
Дополнительно информируем, что согласно Договору об оказании услуг связи ОАО "Ростелеком" обязан извещать абонента через средства массовой информации об изменении тарифов не менее чем за 10 дней до введения изменений. Информация об изменениях условий тарифного плана своевременно размещается на официальном сайте компании www.rt.ru. (Данному ресурсу присвоен статус средства массовой информации Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций).