Отзыв #178538 об интернет провайдерe NETBYNET

Оставить отзыв
NETBYNET
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Измените отношение к клиентам, и люди к вам потянутся.

Начну издалека.
Давным давно была зашарпанная сеть Z-net (Zyablikovo net) которая обеспечивала доступ в мир интернетов не один многоквартирный дом в одноименном районе Москвы(Андрею Ефимову привет). Сетка бывало падала, но скорость и сервис были отличными и когда у многих еще был модем, выделенка реально была лакомым куском. Атмосфера единства, сетевки, турниры по Cs 1.6, фильмы на шару в DC и прочие радости.

Затем провайдер NetByNet выкупает эту сеточку, времена меняются, оборудование апается но и цены тоже. Сеть можно сказать перестала падать (если не считать наглые обрезы проводов от конкурентов).

Но вот наступает 2011 год, и 100% акций покупает оператор мобильной связи Мегафон. Тут то и начинается медленное путешествие в пропасть. Обновленный дизайн сайта со свистелками и перделками (ну может кому то и удобно, но не мне), очереди по часу в тп, неработающий личный кабинет (о проблеме знают, но не особо шевелятся), повышение цен на 20 рублей (без объявления) (понятно, сумма копеечная, но когда ты привык класть деньги на автомате или расчитываешь на пол года вперед, а затем у тебя в 0:00 пропадает доступ в инет - напрягает), неправильная геолокация (скупить мелких провайдеров области это хорошо, больше народу - больше прибыль, но почему должны страдать "ветераны" сети?), мало объявлений на сайте (с тех проблемами), бывает приходится лезть на форум или звонить в тп, техподдержка вообще отдельная тема, часто говорят "у вас вирусы" или "перезагрузите компьютер", пока не ткнешь в проблему носом. Ну по скорости да, минусов нет, заявленную держат.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating