Отзыв #178592 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)

Отвратительная ваша компания,ваши сотрудники,тех поддержка,которая не работает,никакого сервиса и уважения к клиентам!!!из последнего...15дек2014 у меня внезапно перестает работать тв и интернет.счета все оплачены.звоню.принимают заявку и говорят,что это я ничего не понимаю,я все сломала,но так и быть мастер будет через два дня.жду 2дня,никто не звонит.звоню сама.а моей заявки оказывается нет.это в тот раз я наверное марсианам дозвонилась,да?ладно.принимают еще раз.мастер свяжется с вами...ждем два дня.мастер наверное тоже на марсе проживает и никак долететь до ростова не может.В общем мне откровенно в техподдержке сказали что сочувствуют,но помочь ни чем не могут,во как!короче,плюнула я и позвонила мастеру из ростелекома,который устанавливал оборудование.И о чудо!Он приехал частным образом через полчаса,все починил,взял 1000руб и поехал с миром.Я не против оплатить,я против издевательств над клиентами.прошло ДЕСЯТЬ!!!!дней после подачи первой заявки и тут 25.12.2014 мне звонит мастер и спрашивает когда ему подъехать.я объяснила что нам уже не надо и попрощалась,он обрадовался,очень.И тут проходит еще полчаса,звонок- и милая девушка из ростелекома задает по истине гениальный вопрос-А ЧТО У ВАС ИНТЕРНЕТ УЖЕ ПОЧИНИЛСЯ САМ???И в тот момент мне стало жаль вас всех,работающих там людей.Оценка моя вам-плинтус.Отношение к клиентам-отвратительно.Качество телевидения-ноль,зависает.Качество интернета-ноль,часто просто не работает,без всяких причин,виснет все,выкидывает со страниц и прочее...У нас многоэтажный дом,спрашивала многих о качестве,абсолютно все опрашиваемые сказали,что хотят отказаться от ваших услуг,жалобы у всех одинаковые.Не советую никому!!!

Уважаемая Ольга Александровна!
От имени компании приношу свои извинения по поводу сложившейся ситуации по отработке Ваших заявок в службу технической поддержки.
На сколько я понимаю, проблемы доступа в Интернет и к услуге «Интерактивное телевидение» в Вашем доме носят массовый характер. Возможно, проблема во внутридомовом коммутаторе.
Прошу Вас прислать на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона. А также указать адрес Вашего дома.
Наши специалисты обязательно свяжутся с Вами для разрешения сложившейся ситуации.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».