Отзыв #178606 об интернет провайдерe Baza.net

Baza.net
единственный вологодский провайдер с человеческим лицом :)

Жили на ул. Челюскинцев, пользовались интернетом от МТС, особого недовольства не было, но особого восторга от техподдержки не было тоже.:) Приобрели новую квартиру в относительно старом доме (5-этажные кирпичные дома по ул. Кирова), на момент покупки кроме компании "Ростелеком", ни один провайдер дом не обслуживал. В августе 2014 г. была оставлена онлайн-заявка на подключение, до октября (!) не последовало никакой реакции. В октябре позвонила в головной офис, предложили наконец заключить договор, но при этом заново оплатить подключение квартиры (почти 2 тыс.руб.), при том, что предыдущий владелец квартиры был подключен и кабель из квартиры никуда не делся. Итог: мой отказ, не понравилось отношение к клиенту ака откровенное вымогательство.:) Некоторое время пользовалась USB-модемом "Мегафон", в принципе, терпимо, но для человека, привыкшего к выделенной линии, терпимо с трудом.:) Наконец, в декабре наш дом был подключен к Базе Нет, я сделала заявку на подключение, но возникли определенные технические сложности с подключением именно моей квартиры (конкретно этого подъезда). Несмотря на то, что моя заявка по этому подъезду была единственной, провайдер не отказался от сложного подключения - что было бы сделать проще всего, техники не поленились несколько раз приехать на дом, изыскать возможность устранить проблему и все-таки подключить мою квартиру, за что я им крайне признательна.:)
Сравниваем с Ростелекомом, делаем выводы: хотите адекватного отношения к себе? Выбирайте адекватного провайдера.:) Крайняя негибкость провайдера "Ростелеком" привела к потере клиента, который минимум 7-10 лет проживет в этой квартире, пользуясь интернетом на постоянной основе. База Нет молодцы, держите планку, вы лучшие!:)