Отзыв #178805 об интернет провайдерe ООО "Сервис терминал медиа"

ООО "Сервис терминал медиа"
По качеству интернет соединения

Уже 2 года со Спринтом. Были кое-какие недоразумения, техническая поддержка меня удивила. Отправил скрин 11.01.2015 с маленькой скоростью на тарифе 25m скорость закачки 3.23 Мб\с, скорость отдачи 22,13 Мб\с , правда как ни в чем не бывало после скрина скорости подключения и указания лицевого счета спрашивали в чем проблема, ответили 13.01.2015. Да я не знаю в чем проблема. После ответа мне на почту, что проблема неизвестна, я проверил скорость соединения и о чудо, она нормализовалась. Плюс Спринта в том, что соединение стабильное, бывают сбои, но это по вине пользователей использующих торент, а таких не мало. Так же проблема в роутерах. Неофициально Спринт разрешает пользоваться маршрутизаторами в пределах квадратных метров квартиры. И если тех поддержка сделает удивленный голос не знаем почему ваш роутер не работает и не раздает интернет, это лукавый админ пытается Вас склонить к покупке еще одного IP. Возможно я не так выразился и не так понимаю ситуацию. Спринт меня простит. Просто задумайтесь в работе маршрутизаторе, который раздает интернет в вашей квартире, прежде чем обращаться в техническую поддержку. Минус Спринта это техническая поддержка. Работает 1 человек на линии, это уже вопрос к начальству. Инженер технической поддержки не в состоянии координировать монтажников на проблемные дома и консультировать вас одновременно. Тут задавали вопрос, куда жаловаться. В Роспотребнадзор. Есть одно но, нужны веские доказательства косяка провайдера. Чаще всего Роспотребнадзор отписывается, попросту не работает и не хочет работать как наша милиция, ФСБ, ФАС и прочие структуры. На них есть другая управа, это аппарат президента, но это крайняя инстанция и только после отписки Роспотребнадзора. На мой взгляд Спринт справляется с со своими функциями и цены не такие высокие. Благодарите Спринт, что он закрывает глаза на роутеры в квартирах. Спринту отличных кадров и хотя бы ещё 5 человек на техническую поддержку.