Отзыв #178822 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Центр"

не соответствие скорости,постоянные отписки персонала

Абсолютно не доволен качеством интернет соеденения,при тесте выявленно вх.скорость 8.43мб,а вот исходящая 0.48мб.и это при тарифном плане 10мб.это что нормально?!?!при обращении несколько раз в техподдержку ,мнебыло написано по смс и по почте :проблема не обнаружена.серьёзно раздумываю про смену провайдера.оченьхотелось бы ,чтобы администрация больше внимания уделяла отзывам иобращениям к ним,а то получается,такчто деньги взяли,а про услуги ещё подумаем.позор!!!

Здравствуйте! Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией.Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета и предоставлением дополнительной информации:- показания скорости Интернет соединения.- марку установленного оборудования (модема, роутера и т.д.),- схему подключения,- ошибки, возникающие при выходе в сеть Интернет,- режим настройки оборудования,- состояние индикаторов оборудования при отсутствии доступа в сеть Интернет. Мы проверим и разберемся в сложившейся ситуации.