Отзыв #179041 об интернет провайдерe Дом.ru InterZet

лидер групп ко и бизнес телеком

наша компания, Лидер групп ко, использует услуги интернет провайдера Бизнес Телеком

имеем от них

4 доступа в интернет на стройплощадках - организованы по радио доступу, ведется видео съемка для администрации и для клиентов
2 канала в интернет в офис - основной оптический канал, резерв по радио доступу
хостинг
цифровая телефония 2 Е1 потока

Плюсы
-подключают везде, где скажем. Технологии подключения разные используют.
-по финансовым документам вопросов нет
-реакция на трабл тикеты стандартная - но четкая (не больше/ иногда меньше)
-выделенный менеджер (решает почти все вопросы)
-скидки от обьема сделали
-цены по рынку чуть ниже средних по городу компаний такого же уровня

Минусы
-при обращении в конце месяца (любого) могут быть задержки по реакции на обращения, они объясняют это тем, что большое кол-во обращений/установок скапливается к концу месяца.
-не всегда удается стоимость подключения понизить в ноль, говорят что мол повышение цен на оборудование прошло, извините но оплатите. Но могут дать рассрочку до 6 мес, в зависимости от суммы.
-когда наша менеджер ушла в декрет, новый менеджер полностью погрузился в наши вопросы за 2 недели, пришлось вызывать к себе, поить чаем и общаться. Жаловался что много клиентов, и даже таких «крутых» как мы… Не всегда все успевают.
-Когда переносили узел связи в нашем бизнес центре - был перерыв по связи 3 часа, но ночью, по словам админов было плохо, так как на сайт и другие услуги люди смотрят/используют всегда, но ночью это лучше чем днем.

в целом сотрудничеством довольны, хотя по честному использовали еще услуги от других интернет провайдеров, не только бизнес телеком, но и мтс, билайн и ростелеком. Но вот уже как 3 года используем Бизнес телеком.

Админиcтрация ГКОПС Лидер групп ко

Добрый день! Данный раздел предназначен для отзывов о Компании Интерзет.